Render.ru

ментал достал :(

#21
выходит если у тебя есть сцена с 3мя обьектами - 800 слоёв её сделют шоколадной

нее ребята, думаю лучше использовать 8 000 000 слоёв
 
#22
Если мозга нет то её (сцену), ничто не сделает шоколадной...
P.S. Это я о принципе , а не о персоналях.
 
#23
Леший, я как-то был о вас достаточно высоко мнения, по Вашим ответам Вы казались вполне вменяемым человеком... Но Ваше странное отношение к построцессу... Даже не знаю... Может быть, это кто-то другой под Вашим ником? Или Вам никогда не приходилось делать действительно серьезную работу в сжатые сроки с придирчивым заказчком? Или Вы так, типа иронизируете?...
Я спорить-то не буду, истина довольно очевидная, все профи об этом знают...Я в растерянности, поскольку предполагал, что Вы тоже в этой компании...
 
#24
Leshiy, удивительно но это факт. своими глазами видел как композеры из говна порюханого на необходимое количество слоев делали конфетку :))) тут неча ёрничать. да взрослые мальчики разбивают процесс на составляющие... и как правило над созданием изображения трудятся несколько человек... кто-то эти слои генерит, кто-то обратно склеивает... такая вот жизнь...
 
#25
а я тоже! тоже видел! два... нет! ТРИ раза... или четыре? хм... не ту точно говорю видел! да! точно ТРИ раза видел у себя на компе! Или все таки четыре? надо проект поднять посмотреть.уточнить. прояснить ситуацию с "разАми" :)
 
#26
Zdraste esche raz
ia imel vvidu chto eto ochen neudobno renderit po sloiam potom skladivat, esli eto korotkie otrivok filma ne problema, hotia toge hotelosbi uvidet rezultat srazu a ne posle slogenia - hotabi kadra.
opatge esli mne nado otragenie Fur ili Paint efects, to v kakom rendere eto delat?
 
#27
На первый взгляд, кажется неудобным снимать штаны перед актом дефекализации кишечника...Но если этого не делать, то стирки потом необерешься....
 
#29
ну, накинулись все на одного, паскалю хватит и ё 10-ти слоёв...

паскаль, подтверди
 
#31
А вообще то господа профессиОНАЛЫ , ваше пренебрежение к начинающим -есть ПОЛНАЯ ХИРНЯ!!!!!!!!!!!!
 
#32
А нету никакого пренебрежения. Есть пренебрежение к лентяям и идиотам. К лентяям в первую очередь.

Если задают вопросы, ответы к которым не то что лежат на поверхности, а просто бегают с сигнальными флажками ими размахивая типа "Ну вот он я!!! Вот он я!!! Я ответ", однознаяно - в морг.

Ничего личного. Так - мысли вслух :)
 
#33
Я не лентяй!!!!!!! я проюзал около сотни если не больше уроков к мауа(инет)
проюзал почти все книги Билла Флеминга+кучи книг по мауа + постоянно участвую в форумах,,, F1 по умолчанию!!!!!!!! но всё равно кое что забывается либо пропускается :( короче....помощи видимо тут не ждать!!!+
 
#34
И козла можно научить играть на барабане.(Это доказал еще товарищь Павлов)...Однако барабанщиком он не станет, так и останется козлом (с барабаном). Можно юзать уроки, можно читать книги Флеминга, можно даже слушать на семинарах тов. Цыпцына, Харитонова, Забелина и проч. публику... Но количество далеко не всегда переходит в качество.. Теоретически за конечное время любая обезьяна. стуча по клавишам пишущей машинки рано или поздно напечатает связный текст (это утверждает теория вероятности), но Львом Толстым она не станет...
Много бессистемных знаний не дают понимания предмета...А сто уроков - это, поверь мне, немного... Этого недостаточно, чтобы выйти даже на уровень "интермедиа", я уж не говорю об "эдвансед" и "профи"...

А новичков мы не трогаем... Обратите внимание, что когда мы (под "мы" в данном случае я подразумеваю некоторое количество достаточно вменяемых профи) даем ответ, то вы его не понимаете и от злости на свое непонимание начинаете обзываться разными нехорошими словами... Или я настолько отстал от жизни, и вместо "спасибо" теперь принято говорить "пошел на @!#$"?....
 
#35
Нет, ребят, ну Вы даете. Я вот по форумам лазил-лазил, нашел необходимую тему, прогрузил безумое количество страниц, и все для того что бы почитать не конструктивные советы по менталу, а какие-то личные разборки. Здесь уже была высказа мысль о том, что помощи от профи нам ждать не придется. Видимо, это действительно так. Видимо написать кучу сообщений типа "вы все лентяи-идиоты" господам "профи" гораздо легче, чем один раз ответить на поставленный вопрос...Ладно, спасибо. Воспользуюсь хелпом.
 
Сверху