Render.ru

Меняю кучку славных плагинов на Inside Lightwave [

#1
Сабж. Накопилась тут за некоторый период кучка плагинов для LW (больше сотни штук на полторы сотни мегов). Есть практически всё что душе угодно. Списочком сложно - форум не резиновый, но если что-то конкретное нужно, спрашивайте.
В обмен на это нужен Inside Lightwave [6] в PDF. Хотя если у вас есть еще какая хорошая книга по Lightwave - тоже можно договориться. Обмен плагин-на-плагин также возможен.
Если в Москве, то можно заглянуть ко мне с болванкой.

p.s. Прошу меня правильно понять, но ни продавать, ни отвечать халявщикам я не собираюсь, так что подобным личностям - можете не суетиться.
 
#3
Есть.... Inside LightWave [6], Manuals & Tutorials, LightWave MetaForms, Lightwave Magic Book [6.5].

Так что пишите на мыло... у кого-то там вроде маасса вкусностей под выву есть? ;-)
 
Рейтинг
30 148
#7
ну вы это... особо не распространяйте линк, а то когда наезды будут, мне отвечать... Вообще это типа моя личная библиотека для моего личного использования, так что я эти книжки не распространяю, а просто храню (для издателей) :) Кстати, если у кого есть что добавить к списку, пишите на мыло, я дам пароль на закачку по фтп.
 
#9
у меня есть "animation with lw6, " "lighting & rendering" "photoshop 3d textures".
нет проблем поделиться если объясните как это все растусовывается по интернету. самому нужна документация к sasquatch и lw6.
 
#10
А нет ли случайно, описалово для плугина NatureFX - хотя бы help'а. Конечно, можно и "методом научного тыка имени Монте-Карло", но все-таки хорошо, когда есть help!
 
Сверху