1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Меняю кучку славных плагинов на Inside Lightwave [

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 16 май 2001.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Сабж. Накопилась тут за некоторый период кучка плагинов для LW (больше сотни штук на полторы сотни мегов). Есть практически всё что душе угодно. Списочком сложно - форум не резиновый, но если что-то конкретное нужно, спрашивайте.
    В обмен на это нужен Inside Lightwave [6] в PDF. Хотя если у вас есть еще какая хорошая книга по Lightwave - тоже можно договориться. Обмен плагин-на-плагин также возможен.
    Если в Москве, то можно заглянуть ко мне с болванкой.

p.s. Прошу меня правильно понять, но ни продавать, ни отвечать халявщикам я не собираюсь, так что подобным личностям - можете не суетиться.

2. Evgeny 821

Evgeny 821 Активный участник

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня тоже море всего по LW, и что?, остальное письмом

3. Guest

Есть.... Inside LightWave [6], Manuals & Tutorials, LightWave MetaForms, Lightwave Magic Book [6.5].

Так что пишите на мыло... у кого-то там вроде маасса вкусностей под выву есть? ;-)

4. Guest

А не жалко будет выложить на FTP.

5. Evgeny 821

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    книги лежат на dowmload.render.ru/book/ по моему так

6. Evgeny 821

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Sory, правильно так http://download.render.ru/books/

7. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    ну вы это... особо не распространяйте линк, а то когда наезды будут, мне отвечать... Вообще это типа моя личная библиотека для моего личного использования, так что я эти книжки не распространяю, а просто храню (для издателей) :) Кстати, если у кого есть что добавить к списку, пишите на мыло, я дам пароль на закачку по фтп.

8. Guest

Большой сенкс. Качаю но только себе. Ваш должник.

9. Guest

у меня есть "animation with lw6, " "lighting & rendering" "photoshop 3d textures".
    нет проблем поделиться если объясните как это все растусовывается по интернету. самому нужна документация к sasquatch и lw6.

10. Guest

А нет ли случайно, описалово для плугина NatureFX - хотя бы help'а. Конечно, можно и "методом научного тыка имени Монте-Карло", но все-таки хорошо, когда есть help!

11. Guest

У меня есть, завтра выложу, если надо отпиши

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей