Render.ru

Меняем 3d-байты на баксы.

#1
Предлагаем всем 3d моделлерам разместить свои 3d модели и текстур для коммерческого распространения на нашем web-рынке VIRTUAL INTERIOR (www.virtinterior.com).

Тем самым Вам предоставляется возможность продавать то, что до сих пор просто хранилось на Вашем винчестере и получать дополнительную прибыль с уже выполненной когда-то работы.

Наш сервис обладает рядом особенностей:

-- Вы регистрируетесь и размещаете объекты совершенно бесплатно. Сайт берет комиссионные только как процент с фактических продаж.
-- Все модели и текстуры Вы продаете от своего имени и самостоятельно устанавливаете цену на свой товар.
-- На сайте реализована удобная система управления выставленными объектами – просмотр подробной статистики, возможность быстро изменить цену, добавить новую модель…
-- Схема расчета довольно проста: вся выручка накапливается на Вашем персональном счете («виртуальном кошельке») на сайте. Раз в месяц по Вашему требованию организаторы сайта осуществляют перевод денежных средств на Вашу кредитную карту или банковский счет.

-- Все отношения строятся исключительно на договорных условиях и регулируются действующим законодательством. Условия агентского договора предлагаются непосредственно при регистрации.

Также в галерее нашего сайта каждый месяц проводится конкурс с призом – 50$!

Стоит добавить, что проект VIRTUAL INTERIOR, ориентированный, в основном, на западных покупателей, теперь доступен и российским гражданам. Это значит, что талантливые дизайнеры и 3Д-моделлеры нашей страны получают шанс заявить о себе на мировом рынке и работать с мировыми ценами. На сайте специально организована система переводов выручки российским гражданам.

Удачи!
 
Сверху