Render.ru

Men of steel (John Henry Irons)

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#46
Домоделил)) щас в позу воткну и раскрашу надеюсь сегодня), финальные детальки уже в позе думаю запилю, чтоб не мешали при позинге. С оружием вариант или РПГ или такой пулемёт дать войну)
ZBrush Document.jpg
ZBrush Document1.jpg
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#48
Ну поскольку Маришка у меня не пойдёт на старенькой видеокарте, то красить буду в браше) Пока примерно без ретопологии гдето 60 млн полигонов)) достаточно бюджетно в этот раз вышло
 
Рейтинг
25
#49
А ретопологию, что тоже собираешься делать, сколько сабтулов получилось то?
Мне кажется ретопологию смысла делать нет, если анимацию делать не собираешься просто зря время потратишь.
Я бы вот лучше подумал в какую среду персонажа вписать.
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#50
Не, ретопологию только Зремешером буду делать на те сабтулы, на которые текстуры накладывать. Остальные Децимайт мастером ужму и боксинг мап сойдёт в кейшоте. Сабтулов около 200 уже вышло) Окружение в планах только системой частиц осколки всякие разбросать, искры летящие в воздухе, чтоб задофить физично и эффектно))
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#53
Обычно кейшот юзаю, но тут решил чот по серьезнее взять)) рендерил короной)
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#55
Решил не тормозить, пока есть время Пилю нового перса. Цель данной работы разобраться в дебрях анатомии)) Пока хотябы мультяшной)) Первый АП!
ZBrush Document.jpg
ZBrush Document1.jpg
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#56
Mishmish, давай на Blizzardfest !!!
ты же вроде на артталке говорил что учавствовать будешь?
 

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#58
По поводу персонажа наполовину из камня - имхо, лучше сделать так, чтобы весь был из плоти, а только одна рука каменная.
 
Сверху