Render.ru

Men of steel (John Henry Irons)

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#1
Всем доброго времени суток. Открываю випку по созданию очередного персонажа. В последнее время сталкиваюсь с множеством проблем в создании работ. По большому счету не хватает добротного совета по композиции, позе, свету, материалам. В общем очень рассчитываю на помощь. ))

Теперь о самой работе. Недавно вдохновленный картинами Кристиана Ноллана слепил своего персонажа вселенной DC
http://cghub.com/images/view/625213/
http://cghub.com/images/view/619043/
http://cghub.com/images/view/619087/

Решил продолжать работать в том же направлении и подобрал парочку интересных на мой взгляд персонажей из Лиги Справедливости.

Краткое описание:

1)
Настоящее имя: Кал-Эл (Kal-El)
Прозвища: Супермэн-Прайм (Superman-Prime), Прайм (Prime), Супербой (Superboy), Кларк Кент (Clark Kent), Кларки (Clarkie), Временной Охотник (Time Trapper)
Личность: Скрыта
Вселенная: Земля-Прайм (Earth-Prime)
Пол: Мужской
Позиция: Зло
Рост: 180 см (5’11’’ футов)
Вес: 77 кг (170 фунтов)
Цвет Глаз: Голубой
Цвет Волос: Чёрный
Принадлежность к Группам: Корпус Чёрных Фонарей (Black Lantern Corps), Легион Суперзлодеев (Legion of Super-Villains), раньше Корпус Синестро (Sinestro Corps)

Род Занятий: Вестник Анти-Монитора, завоеватель

Запутавшись в своём понятии справедливости и моральных ценностей, Супербой-Прайм обвинял «подкупленных» и «бездействующих» героев Земли в том, что они отняли у него судьбу «Величайшего Защитника Вселенной» - Супермэна.



2)
Настоящее имя: Джон Генри Айронс (John Henry Irons)
Прозвища: Человек из Стали (Man of Steel), Генри Джонсон (Henry Johnson ), Хэнк Айронс (Hank Irons), Человек Мужества (Man of Mettle)
Текущее прозвище: Сталь (Steel)
Личность: Общеизвестна
Вселенная: Новая Земля (New Earth )
Пол: Мужской
Позиция: Добро
Рост: 201 см (6 футов и 7 дюймов)
Вес: 132 кг (290 фунтов)
Цвет Глаз: Коричневый
Цвет Волос: Отсутствуют

Когда я родился, меня назвали в честь героя. Джон Генри, легендарный человек из стали. Сначала я ненавидел это имя - вместе со всеми насмешками сверстников из-за него. Но после смерти родителей, я наконец-то понял, почему меня так назвали. Они хотели, чтобы я вырос таким как он. Всегда делал все, что в моих силах . . . и всегда принимал вызов.

Поработаю над концептами обоих персов, шланги, железяки врезанные в плоть. Посмотрим какой персонаж будет выходить более характерным, с интересным дизайном.
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#2
Нечем похвастасься. С заказами подразобрался, думаю появиться пару деньков помоделить. Первый скетч
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#3
Не стану плодить ветки форума)) Начал участвовать в комиконе. Персонажа подобрал похожего, что хотел тут делать. На форуме комикона ребята необщительные, может тут что мне посоветуют, что то может разнесут. Вобщем надеюсь на ваши коментарии)
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#11
Домоделил торс) остались ноги. Ну и тряпками замотать все, как по моде на хабе щас))
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#13
До ног не добрался, замотали детали на руках) Не аккадемичный подход конечно, но как то так выходит) На этом этапе наверно децимайтом замастерю. 60млн точек не дают модель крутить, точнее дают, но получается рывками))
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#16
Закончил с ногами. может сапоги ещё допилю, а так тряпки мотать и рендерить)) Вроде даже успеваю на комикон, хорошо что сроки продлили.
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#17
С тряпками думаю что то подобное забахать, но по цевильней немного, чтоб плащ угадывался со знатной S супермен все таки)
 

Вложения

Рейтинг
25
#19
Да, финал уже хочется, моделька хорошая, главное текстуринг и рендер на таком же уровне, и будет круто.
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#20
Всем добрый день) Выставил в позу, домоделил все до конца, осталось затекстурить и рендерить, завыходные думаю закончить работу, если со временем свезёт
 

Вложения

Сверху