Render.ru

Мелкие вредные жуки одолевают.....

#1
(В продолжение темы про настройки камеры)
Ну вот, теперь появилась такая херня. Открываешь панель каналов, а там @!#$ нету :) П-у-с-т-о-т-а. Правда если там покликать мышкой и попадешь в переменную, она появляется. :)))
И еще. Майка не создаёт инкременты(не путать с экскрементами). Все настройки как были в пятой. Но шестая их не делает. Сегодня поимел из-за этого много гамака.
Есть еще пострадавшие?
 
#2
угу.. пострадавшие есть.. в аварию попал - какая-то сука подрезала и свалила.

дорога скользкая, машину закрутило, врезался в ограждение - весь перед расколошматил.

будьте бдительны.
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#3
Ну напрмер у меня иногда каналы (не путать с калом) подвисают. Я просто перезагружаюсь и все. Про экскременты ничего не знаю. Ой извените инкременты. :)
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#4
Кто то совсем не давно хотел революцию сделать , но видимо продал то к чему призывал ...
И кто ты после этого ? революционер !? ...

---------------------------
"О наболевшем, доставшем, уморившем и абсалютно никому не нужном.
Заходишь, задаешь вопрос и понеслась: Несколько умников начинают свой выпендреш.
Вот несколько стандартных язвительных выпадов:
1. А хелп слабо почитать, да куда уж тебе.
2. Книги надо читать больше. Почитай книжечьку тебе легче станет.
3. А ты в Макс переходи, это такая клаааааасная программа.
4. От блин а поиском тебя мама не научила пользоваться?
5. Более тупого вопрося я еще не слышал. Или когда это уже закончится?
6. А ты в школе учился?

Особенно это заметно когда заходит на форум человек совсем новый, такой человек часто бывает в некотором шоке.
Не будем называть имена и показывать пальцами, те кто так поступают и так о себе заявят; чуть ниже. "

------------------------------
 
#5
Если вы обо мне беспокоитесь, то не стоит! :) Я и не такое на форумах видел, привык так сказать. Кстати, я тут ответил на сообщение "Мммм...", но видимо модератор удалил, за что ему большое спасибо и респект. :) Приятно, что форум нормально модерируется (я вообще материться не люблю, просто на спам обиделся). А Венталлика вроде бы по-существу ответил. По крайней мере мне так показалось. Ну виснут у него ана... тьфу - каналы :), значит есть такая проблема(может дело в дровах?). А инкременты я уже поборол, жука такого нет в природе, я сам наглючил.
На всякий случай отвечу на анкету :))
1. Хелп читаю каждый день с удовольствием!! Самое смешное, что иногда вижу вопрос на форуме, если сам не помню или не знаю, смотрю в хелпе и отвечаю. Заодно сам учусь. ;)
2. А с книгами по MaYa в Питере напряженка чуваки. Я всего 3 типа их встречал. Одну уже прочитал.
3. Не, на КАЛ 3Д переходить не собираюсь. Но зарекаться не буду и вам не советую.
4. Конечно пользуюсь, куда же без него.
5. Никогда, ибо идиотизм вечен а люди ленивы :)
6. И не только в школе.

Не сказал бы, что круто разбираюсь в MaYa, но кое-что знаю, всё-таки год уже работаю моделером, а до этого пару лет просто увлекался графикой. Вот скоро в отпуск уйду, тогда, надеюсь, смогу что-нибудь достойное в галерею выложить. А пока не времени.
 
#6
Ice-Breaker wrote:

> 6. И не только в школе.
>

Тогда вопрос был такой : "Чем отличаются кривые 1-ого порядка от кривых 3-его"
.... и тот человек получил в ответ вопрос о его учиничестве в школе
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#8
Нет я не заступаюсь , и даже сам язвил и обижал людей
но слова Венталика впечатались мне в сознание , и я стал другим человеком . Все материалы ТУТ . :)

http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=43904&t=43904

Ice-Breaker по анкете 5 балов .
 
Сверху