Render.ru

MEL редактор, есть идеи?

Grape

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот до недавнего времени юзал Blue MEL Studio, но майя 6 с ним не работает, да и в 5-й проблемы из-за него получаются с окошками RAT. Поделитесь кто чем пользуется для редактирования скриптов.
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#5
2 .atman : А можно подробнее про эти редакторы ?

2 Grape : У авторов бесплатной Blue MEL Studio появилась платная версия, называющаяся Mel Studio Pro. Там много разных вкусностей встроено .. Радость эта стоит 150(100)$. В ознакомительных целях хотелось бы погонять эту штуку. Дайте скачать !! :)
 

Grape

Активный участник
Рейтинг
5
#6
2 SLONIK_ZX:

я знаю, только по ослу когда в поиске нажимаешь, выдается куча файлов и фильмов с Мелом Гибсоном (в основном the passion of the Christ) :)
 
#7
Melanie - отличный, специализированный редактор MEL-ов, искать на highend.com, правда давно не было его update-а.
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Я пытался понять, как пользоваться Melanie, но по-моему он для ламеров. Оч мало возможностей ... Тока окошки и формы всякие удобно делать ? Я и ручками сделаю ...
 
#9
да, приятная штука - Blue MEL Studio, жаль только майя падает при откате...

как по мне, так отдельный редактор лучше тем, что если майя падает, то скрипт остается..., а в том же editplus ради забавы можно прикрутить майю (типа editplus запускает майю, в ней скрипт, а результат скрипта показывает в своём Output окошке)

Подробнее про эти редакторы:

editplus.com
ultraedit.com
 
Сверху