1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MEL редактор, есть идеи?

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Grape, 14 май 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Grape

Grape Активный участник

С нами с:
    06.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Вот до недавнего времени юзал Blue MEL Studio, но майя 6 с ним не работает, да и в 5-й проблемы из-за него получаются с окошками RAT. Поделитесь кто чем пользуется для редактирования скриптов.

2. Guest

Notepad

3. Guest

Уже обсуждалось ;о)))
    Textpad, в RT тока этим пользуются :о)))

4. Guest

editplus
    ultraedit

5. SLONIK_ZX

SLONIK_ZX Активный участник

С нами с:
    02.03.2003
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    2 .atman : А можно подробнее про эти редакторы ?

2 Grape : У авторов бесплатной Blue MEL Studio появилась платная версия, называющаяся Mel Studio Pro. Там много разных вкусностей встроено .. Радость эта стоит 150(100)$. В ознакомительных целях хотелось бы погонять эту штуку. Дайте скачать !! :)

6. Grape

Grape Активный участник

С нами с:
    06.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    2 SLONIK_ZX:

я знаю, только по ослу когда в поиске нажимаешь, выдается куча файлов и фильмов с Мелом Гибсоном (в основном the passion of the Christ) :)

7. Guest

Melanie - отличный, специализированный редактор MEL-ов, искать на highend.com, правда давно не было его update-а.

8. SLONIK_ZX

SLONIK_ZX Активный участник

С нами с:
    02.03.2003
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Я пытался понять, как пользоваться Melanie, но по-моему он для ламеров. Оч мало возможностей ... Тока окошки и формы всякие удобно делать ? Я и ручками сделаю ...

9. Guest

да, приятная штука - Blue MEL Studio, жаль только майя падает при откате...

как по мне, так отдельный редактор лучше тем, что если майя падает, то скрипт остается..., а в том же editplus ради забавы можно прикрутить майю (типа editplus запускает майю, в ней скрипт, а результат скрипта показывает в своём Output окошке)

Подробнее про эти редакторы:

editplus.com
    ultraedit.com

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей