Render.ru

Медуза

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#1
Ночной затяжной такой спидпэйнтик :)
Хотелось бы ее добить, а то вечно застреваю на одном этапе детализации и никак не расту(
Подскажите кто чем может, что не так, чего не хватает?
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#2
Осталось только доработать :3
Особенно нос и губы.
И на лице бы хотелось более мелкую текстурку.
 
#3
Когда открыл картинку, чуть ручку не проглотил, глаза хорошо получились, хоть и кривоваты.
Не плохо было бы композицию пересмотреть, тесное головке, она словно отрубленная лежит в картонной коробке.
Нос бы изменить, в данный момент эта пародия на нос.
Лично мне текстура лица очень нравиться. Волосы прорисовать чательней.
 

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#4
Спасибо за советы!)
Попробовала сделать нос, и глаза подправила. Ох уж эти носы, моя ахиллесова пята(
Остальное все на очереди - губы, змеи.. Попробую сделать плотоядную ухмылку, для чудовища она больно спокойная.
В процессе:
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#5
А мне и эта улыбка нравится....такое...затишье перед бурей)
 

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#6
Вы правы оказались, ухмылка ей абсолютно не идет, спокойная дама у меня получается))

Добавила объема губам и немного набросала текстурки на лицо.
Предыдущие плоские губы мне почему-то больше нравятся, чем эти(
 

Вложения

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#7
Потихоньку продвигаюсь, нарисовала змейку, а то чтот совсем Медузке грустно и одиноко . В данный момент рисую правую часть, она будет абсолютно другой.
Смотрела на нее, смотрела, решила сделать разворот шеи и плеч примерно как на второй картинке.
Посмотрим, что получится.

Вообще это первая моя такая картинка, где окружение, поза, и сам персонаж вырисовываются по ходу рисования, а не в начальном в эскизе)
Такое ощущение, что она сама мне диктует, как хочет выглядеть :О
 

Вложения

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#9
За красиво спасибо))) Сейчас как раз немного композицию поменяла. Вот продолжение))
Змей оставлю на следующий сеанс.
 

Вложения

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#10
Думаю, это уже финальная стадия. Хотя думаю завтро постараюсь добить змеиные тела. Чтож, левелап в каком-то роде, еееее Х)
Попеременно нарисовала акварельку, иначе свихнулась бы уже от этих змей :(
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#11
Так....Моя не спит поэтому отвечу.....=)))
Акварелька супер...особенно поперло как выполнено небо!!! тут +1...)
А Медуза тож не отстает..Классная...Только как по мне нехватает чтот на ткане...Может символов или амулет, ИМХО!!!=)) Но чтот хочеться...А может и нет..А так успехов..И работа Супер!! :p
 

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#13
Думаю хорошая идея, попробую чем-нибудь занять пространство на ткани) может, что-то каменное.. Пасиба!)
А вам спасибо, что следите за продвижением Х)
 
Рейтинг
235
#19
Змеи шикарные. Но с лицом еще можно поправить, нос сейчас строго в фронтальный, а лицо немного в три четверти.
 

FrOsTyara

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Классно, вот только мне кажется еще губа верхняя плосковато выглядит.
 
Сверху