Render.ru

Медленно в гору с вагоном ошибок

Рейтинг
89
#1
Доброго времени суток )
Отбойник от Render-а послал меня сюда с рисунками.
Ну значит буду стараться понять чего не хватает в рисунках и где ошибки кроются.
Надеюсь на вашу помощь, подсказки и т.п.


Ну а тут собственно картинка которая и не прошла
 

Вложения

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#2
для рендера вполне проходная вещь. просто не везет на отборе, так же как и мне)))
 
Рейтинг
89
#3
для рендера вполне проходная вещь. просто не везет на отборе, так же как и мне)))
Спасибо. Посмотрел Ваши работы, ИМХО потрясающие вещи. Особенно в сочетании с техникой. Сразу притягивают взгляд и не отпускают )
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#4
быть может не хватает красочности работе, некоторых дополнительных красок работа словно не законченна.
 
Рейтинг
89
#5
быть может не хватает красочности работе, некоторых дополнительных красок работа словно не законченна.
Вероятно вы правы.
Я видимо не дорос пока до такого уровня. А скорее всего терпения не хватает - Буду дальше работать
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#7
Вероятно вы правы.
Я видимо не дорос пока до такого уровня. А скорее всего терпения не хватает - Буду дальше работать

Ну это не повод останавливаться возьмите для примера какие нибудь крутые авардовские работы посмотриет какие тона они используют какие детали и попробуйте у себя это применить
 
Рейтинг
89
#8
Ну это не повод останавливаться возьмите для примера какие нибудь крутые авардовские работы посмотриет какие тона они используют какие детали и попробуйте у себя это применить

Останавливаться даже и не думал.
Вместо этого перехожу на усиленную кофеиновую диету и параллельно стадикам стараюсь освоить что-то новенькое

ЗЫ
Спасибо за поддержку ))
 

Вложения

Рейтинг
89
#10
Забросил почти сразу. Все из-за того что чай закончился. Отошел за кипятком, вернулся, а тут одни косяки.
 

Вложения

Сверху