Render.ru

Medium Tank M7

EpMak

Активный участник
Рейтинг
5
#5
но лучше сразу определиться, потому что потом сложней переделывать будет! С этих ракурсов уже бросается в глаза угловатость модели.
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Пускай так пока остается. На последней стадии поправим если нужно будет. Пока экономим полигоны, а ведь гусеницы еще впереди)
 

Вложения

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#8
Пока сам не знаю что получится. Скоро увидим)
Подход в корне неправильный) Надо сразу знать, что/как/зачем/почему будет создаваться, а то будет как у Вас. Для лоуполи модели Ваш танк слишком "жирно" детализирован, а для мид/хайполи под продакшн наоборот. В общем - ни рыба ни мясо. Такая работа не будет иметь никакой ценности в портфолио.

Советую сначала определится, что делать собираетесь, а уже потом делать)
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Определился давно - это не для портфолио точно, детализация слабая можно и сильнее. Основная причина это обещание которое я дал сам себе вот и выполняю его).
Вот скрины побольше.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#11
Не сказал бы, что мне данный танк нравится, как-то черепашку напоминает.

Но модель, если ее рассматривать, как среднего полигонажа, выходит не плохая, все похоже. На фальшбортах ребра жесткости текстурами делать будешь?
Выложи чертеж, по которому моделишь. будет проще ориентироваться. Бо кажется, что цилиндрический выступ на задней части танка по левому борту слишком сильно отнесен назад, мо и со второго борта так, но тот плохо виден. В общем с прпорциями как-то немного не то. Эт я смотрю по чертежу, который у меня есть... Мо были другие модификации... Чего не знаю, того не знаю.

А чего выбор пал на этот танк?
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Вот самое главное в танке - башня. Долго мучился с его лекалами.
 

Вложения

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Башня! запорожец реально большего этого танка, а в него 7 человек спокойно влезают)
 

V_Alex

Активный участник
Рейтинг
11
#20
Что башня узкая согласен вот апдейт. А вот чертежи искал и не нашел - минус мне, может подкинешь? Приходилось на глаз по фотографиям.
 

Вложения

Сверху