Render.ru

Мечты....

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
Цвета фотки в постобработке кошмарные, она у тебя как будто после химиотерапии
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#4
Блин напортачил я сегодня ребята, пришлось просить модератора удалить пост самый первый :)

И так вот в чем суть. Каритнка "Мечты..." вариант второй.

Идея, девушка спит, и ей снится что она летит над городом, у неё появляются крылья, точнее у неё они есть (во сне конеч ноже :) :) :) ) вот она решается отдохнуть на облаке которое летит по небу и плавно на него "приоблачается" :) :cool: воть.

==================================

Теперь, чтож мне нужно от вас :) советы и рекоммендации воть что нужно :) как можно получше развить эту идею и что с ней можно сделать. Как преподнести её в более драматическом виде или на оборот более ярком, каритнка больше создается под саму девушку, под её характер и любовь к свободе.

==================================

Технически вся кратинка выполнена из двух фотографий и немного трехмерной графики. Девушка и бэкграунд с облаками фотографировались отдельно затем в Adobe Photoshop уже компановались, трехмерная грфика в основном использовалась для облегчения рисования птиц, и крыльев для девушки, в этом случае уже использовалась Autodesk Maya. И снова в итоге все сводилось и компоновалось в Adobe Photoshop.


Жду советов и рекоммендаций по этой работе, с уважением Ваш dimson3d :)
 

Вложения

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#6
shidoxx сказал(а):
Цвета фотки в постобработке кошмарные, она у тебя как будто после химиотерапии
Согласен, это придется исправлять, а поточнее в первой картинке (без крыльев) или во второй (с крыльями) :)

Cheshire сказал(а):
ну она не летает, она лежит..
Дак так оно и есть она летела, решила отдохнуть и "приобоочилась" на облако :) :) :) блин русский мучать больше приходится :)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#7
Как мне кажется, сама фотография изначально не очень хороша, поэтому тебе придется выжать из нее максимум в фотошопе... Для начала стоит убрать пересвет и блеск на коже, уж очень он сильно бросается в глаза. Еще бы волосы надо обрезать поровнее что ли, потому что невооруженным глазом видно, что их безжалостно обкарнала чья-то рука в редакторе. Дальше, ноги голубя не в фокусе(блюр?), а рука девушки - в фокусе, это сразу же развивает иллюзию того, что она его выпустила из руки. Значит надо либо голубя в фокус, либо руку заблюрить. И левый нижний угол надо бы тоже облаком закрыть, там что-то непонятное проглядывается ;). Так, в принципе все нравится, особенно крылья - некий элемент фентезийности\сказочности... Идея - супер, корректируй и все будет супер-пупер.

З.Ы.

Но я бы перефотографировал с нормальной вспышкой и руку немножечко повернул бы.. И волосы нормально обрезал :)))
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#8
2 XSlayer Пасибки уже ваяю там крылья еще немног опридется переработать, многие мне говрять что они не естественно стоят :) вот и по анатомии хромает чуток :) а так конечно думаю перфыотографировать эту девушку возможно более обнаженной :) даже :) ;)
Воть, а так правлю сижу потихоньку...
 
Сверху