Render.ru

Мечта:)

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#1
МУжики хочу в галлерею, что нужно сделать а вот работа. Помогите исполнить Мечту.
 

Вложения

Pedro

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Что-то у тебя эта тварь в пустоте. Добавь задний план - над этим уж тебе думать. Ну и текстурки наложи. Я бы еще, на твоем месте, всяких ей неровностей добавил при моделлинге, а то она у тебя выглядит, как на обложке глянцевого журнала - вся такая прилизанная, прихорошенная.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#3
Ну ты чего столько на нас кричал и что сам а? Ты нам говорил тут работы свои нужно делать так сказать с идеей и пр а сам я бы не скал ,что ты супер сам все делаешь
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Вообщем идея такая, сейчас я немного от текстурирования война решил отдохнуть.И Вот решил перемоделить самого первого своего персонажа люди с 3д центра подтвердят так что это как бы сказать скетчем послужит.так что sanderdell ты волну не гони, историю подрихтую завтра вечерком выложу, по крайней мере петелек и сферак я не выкладываю.Кстати я не говорил что делаю супер, на фоне сфер которые здесь выкладывают, мои работы хороши.Внимательней читать надо.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Да кстати насчет галлереи это стеб если кто не понял, у меня на галлереи алергия.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#7
Вот и у меня тоже самое я делаю только для себя больше ни для кого.А галерея это фуфло!!!!!!!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
Ну что это вы про галерею фуфло. Я еще понимаю Антон, но ты, sanderdell, сначала дорасти до галереи)

А работка ничего, только идеи внатуре как таковой нет... а раз так - тебе надо поразить всех материалами, светом и рендером)
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#12
Антон, ты ему будеш делать тело и тд тп? Может конечно подсказать много не смогу, но понаблюдал бы.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#13
Антон, ты ему будеш делать тело и тд тп? Может конечно подсказать много не смогу, но понаблюдал бы.
Да собственно персонаж был закончен как бы, но сейчас просто меня не устраивает то как он выглядит скорей всего мой воин будет с этим чудом бится забью я на тролей битва будет происходить до создания кольца:)Короче додумать надо всю историю, если надо могу показать как выглядил персонаж когдато:)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#14
Короче так он выглядил, когдя я его видел последний раз:)Посмотрим изменится ли он......
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#16
Прикольно получилось. Мне кажется былоб не плохо выделить суставы локтевые, а то они на культяпки удлиненные смахивают. Но это так, мои мыслишки, там сам решай тк у тебя зверь невиданный и может это специально сделанно.
Продолжай.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Так это старый вариант я еще не знал про тополошиию и анатомию не соблюдал, попробуем сделать все правильно, я щас голову начал потихоньку переделывать.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#18
Антон всё путём- продолжай!
Тока ещё кольчуга выглядит неестественной планарной чтоли...(клоф уже применял?)Ну и составы выделить... Кому я говорю- сам всё видишь... делай!
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#19
Доспехи я ему полностью переделаю, хочу крылья ему зделать, чтоб эта тварь на война как бы напала сверху, или с воздуха а воин отбивался тапориком, сцена драки вообщем будет.
 

Mega Ko!obok

Активный участник
Рейтинг
13
#20
Сделай хорошие такие Болишие вмятины...
И кРОООООвьььь!!!!! ням-ням-ням...=)
На животике сделай чаго нибуть по оригинальнее... ну не знаю голову тыды вторую всунь..)
кстати это у него такой ЭХМ-м-ы-ц Агригат между ног что ли....))
 
Сверху