Render.ru

Мечта о работе в удовольствие

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#41
Имхо, автор в первом посте сильно поскромничал насчет своих навыков. По факту - уже запросто может работать в 3d (если еще там не работает).
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#42
насчёт близзардфеста, думаю тут тоже буду выклдывать, лишнее мнение не помешает )
начал делать берсерк троля

вот первые подвижки
1.jpg
ZBrush Document.jpg
ZBrush Document2.jpg
 

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#43
Интересно, только нос совсем уж узковат, а клыки не понятно, на чем держатся (для таких клыков должна быть челюсть более массивная, куда они крепятся).
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#44
а клыки не понятно, на чем держатся (для таких клыков должна быть челюсть более массивная, куда они крепятся).
Эт же бивни, к черепу и крепятся ))

Имхо, автор в первом посте сильно поскромничал насчет своих навыков. По факту - уже запросто может работать в 3d (если еще там не работает).
Спасибо конечно, может бы и работал уже где нибудь, только вот в ташкенте это никому не надо:(
надо бы валить куданить где это развито, но всё никак не соберусь
 

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#45
Может быть, сначала удаленную работу поискать ) А потом в Мск или Питер переехать.
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#46
да, я думал на этот счёт
но есть некоторые моменты в которых я не селён (текстурные развёртки там всякие, рендер, свет)
посути я только скульптить и умею
надо бы подтянуть всё это дело и собрать портфолио из того что уже слепил , а потом и удалёнку попробывать
 

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#47
Имхо, достаточно пары хороших персонажей с развертками-текстурами - и потом пробовать на сайтах искать работу по моделированию.
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#48
Спасибо зв совет.
Вот в близзардфесте как раз и отточу этот момент, там какраз развёртка и рендер приличные нужны
 

Suppir

Активный участник
Рейтинг
7
#51
Лицо и клыки все-таки не нравятся, хоть убейте. Тело нормально. Еще можно когти или длинные ногти добавить.
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#52
Лицо и клыки все-таки не нравятся, хоть убейте.
может вам тролли не нравятся варкравтовские вообще:)
вот к примеру таблица референсов на которую я поначалу ориентировался
download.php.jpg

Сегодня впервые попробовал оверпеинт
может и неуклюже, но теперь понятнее самому что в конце хочется получить
вот примерный ход мыслей на данный момент
sketch ber.jpg
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#55
Бивни не к месту, как он разговаривает или ест? Они будут ему там мешать. И пирсинг на ушах сомнительный, зачем ему он нужен?
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#56
Хватит уже обсуждать эти бивни, тема конкурса крутится вокруг персонажей компании близзард.
для тех кто не в курсе кто такие тролли в варкрафт интерпритации в52м посте приведёна таблица референсов.
не я придумал эти бивни, и если я сделаю тролля без бивней для этого конкурса никто не поверит что это троль.
как он разговаривает или ест? Они будут ему там мешать.
как разговаривает один из представителей данного вида можно увидеть во второй половине видео
насчёт уместности пирсинга у существа совмещающего в себе символику племён майя и вуду направленность думаю тоже вопросов нет.
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#59
Начал экспериментировать с экипировкой
ZBrush Document.jpg
ZBrush Document2.jpg
ZBrush Document3.jpg
ZBrush Document4.jpg

(делаю героя, предводителя троллей берсеркеров из 3го варкрафта
DKT-BerserkerTroll.jpg
)
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#60
последние апы которых тут небыло

Эта ручная Ретопология чуть меня не доканала с такой детализациейo_O
не знаю мидл поли это или нет, но я так себе это предстовляю
в итоге хотелось бы получить модель пригодную для синематика (типа близзардовских)
Топологию делал по всем заветам скифа надеюсь ничего не запорол:D
SS1.jpg
SS2.jpg
SS3.jpg
s2.jpg
s4 копия.jpg
R1.jpg
R2.jpg
R3.jpg
R4.jpg
R5.jpg
 
Сверху