Render.ru

Mech, долгострой.

Рейтинг
350
#63
ДА я на рендер регулярно захожу, но пока мало времени, много работы итд. Ковыряю чуток, начал моделить кабину, там работы непочатый край. Думаю может еще промежуточную работку сделаю небольшую
 

Вложения

  • 44,2 КБ Просмотров: 537
  • 60,7 КБ Просмотров: 541
Рейтинг
350
#64
Ковыряю самую сложную деталь - кузов. Потом буду топологию и сетку ему чистить, прикинул как со смузом будет, нужно добавлять лупов итд. Ну и рендер ноги опять просто так
 

Вложения

Рейтинг
350
#68
еще вопросы по бронированности кабины, я лично склоняюсь к первому или смеси между 1 и 3
 

Вложения

  • 146 КБ Просмотров: 461

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#70
А форма кабины будет дорабатываться? Как-то примитивно совсем сейчас..Не под стать крутой боевой машине
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#73
Я наверное неправильно выразился. Имел ввиду именно остекление
 
Рейтинг
350
#75
Думаю вот как кабину делать - есть несколько вариантов, мне ни один со сглаживанием не нравится. Больше нравится крайние правые варианты с простым чамфером. Тем более там в десятки раз меньше поликов. Детализации поверх добавлю еще. Кто как думает. Может ну его, этот мешсмуз?
 

Вложения

  • 80,1 КБ Просмотров: 365
  • 1,1 МБ Просмотров: 384

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#76
Да неплохие, просто кинуть группы сглаживания и норм будет. Если добавишь мелочевки поверх, то она скроет угловатость. Можно сделать чамфер с 3мя гранями
 

Vitaliy I

Знаток
Рейтинг
30
#77
Последний вариант мне больше всего нравится, но я бы в этом месте сделал одну группу сглаживания:
 

Вложения

  • 113,5 КБ Просмотров: 384
Рейтинг
350
#78
угумс, косяки видел, там несколько подобных мест. Чамфер с тремя сетку путает сильно, наверное не буду связываться, модель сложноватая по форме, плюс еще отверстия буду делать
 
Рейтинг
350
#79
етп, походу придется делать со смузом модель.. Мудбокс очень плохо текстурит лоуполи, там алгоритм сделан для хай поли. Еще поковыряю для совести, хоть и не хочу время терять, уже давно пора дальше идти
 
Рейтинг
350
#80
ну вот так както кладутся текстуры. Вроде нормально, линии четкие все. Так что может и так буду текстурить
 

Вложения

  • 180,8 КБ Просмотров: 322
Сверху