Render.ru

Mech, долгострой.

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
А вот мне интересно, ты делаешь это после работы? Часа по два в день или как-то иначе?
Интересно потому что я и сам хочу сделать вот такую сложную и красивую работу, но все время нет сил после работы. :((

Иисус Христос - Бог.
 
Рейтинг
350
А вот мне интересно, ты делаешь это после работы? Часа по два в день или как-то иначе?
Интересно потому что я и сам хочу сделать вот такую сложную и красивую работу, но все время нет сил после работы. :((

Иисус Христос - Бог.
У меня работа позволяет приходить не сильно рано + она не физическая, поэтому я часто делаю что-то ночами, пришел с работы, 1-2 часа поел-отдохнул и делаю. Но только если есть желание и хоть какоето вдохновение, через силу не заставляю себя. Разве что рутину поделать - развертки, группы, слои, все такое рутиное я могу и заставить себя сделать, особенно когда прокрастинирую, так хоть прокрастинацию эту с пользой провожу. Час-два в день, не каждый день. На выходных правда могу и на 5 часов засесть легко. Или вообще встать позавтракать и до ночи фигачить с перерывами на сериалы.
Вообще сложная работа не равно красивая и хорошая, очень легко нафигачить деталей и смешать все в кашу, частично и у меня так выходит, большая польза от этой работы - это скилы, навыки, и программы, которые я изучал в процессе. Но дальнейшем я бы не хотел еще раз стартовать такой вип, т.к. есть неиллюзорный шанс потратить много времени и получить неважный результат.
 
Рейтинг
350
текстурю, есть еще мысль сделать резиновые набойки для облегчения загрузки пилота и хватаемости
 

Вложения

Сверху