Render.ru

Mech, долгострой.

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Я говорю не о твоём застое или лени, я говорю о твоём грандиозном терпении и упорстве, которым я искренне завидую.

Иисус Христос - Бог.
 
Рейтинг
350
Я говорю не о твоём застое или лени, я говорю о твоём грандиозном терпении и упорстве, которым я искренне завидую.

Иисус Христос - Бог.
Спасибо) Я вообще человек терпеливый и медлительный по сути) наверное в этом есть некоторые плюсы, когда стоишь в очереди за паспортом например)
 
Рейтинг
350
Но вообще меня преследует небольшой такой тремор, по поводу работы - вдруг получится отстой... поэтому я стараюсь продумать все мелочи
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Мне кажется, что он тебя преследует именно потому что ты пытаешься продумать все мелочи :)

Иисус Христос - Бог.
 
Рейтинг
350
Сделал текстуру для правой лапы и начал ногу. Бекграунд это просто тесты, потом займусь основательней, пока куски мыслей. Переборщил с IOR, буду крутить обратно
 

Вложения

  • 1,6 МБ Просмотров: 389
Рейтинг
350
ап. Сцена предполагает, что мех был на задании на территории старого завода и на рендерах пилот проверяет системы и отдыхает перед дорогой домой)
 

Вложения

  • 2 МБ Просмотров: 369

v.sunsmith

Активный участник
Рейтинг
8
ап. Сцена предполагает, что мех был на задании на территории старого завода и на рендерах пилот проверяет системы и отдыхает перед дорогой домой)
Извиняюсь если не в тему, но стало интересно, как пилот забирается в мех?
 
Рейтинг
350
Небольшой ап, моделю окружение и текстурю потихоньку, про правую ногу знаю - туда пока отразил текстуру.
По окружению - это будет заброшенный био-завод, производящий капсулы интенсивного роста растений (для озеленения уничтоженных радиацией частей планеты). На заводе по всей видимости произошла авария с разгерметизацией капсул.
Вот несколько рендеров за неделю
 

Вложения

  • 1 МБ Просмотров: 299
  • 2,4 МБ Просмотров: 321
  • 1,5 МБ Просмотров: 308

Павел Лист (List_by)

Активный участник
Рейтинг
19
По окружению - это будет заброшенный био-завод, производящий капсулы интенсивного роста растений (для озеленения уничтоженных радиацией частей планеты). На заводе по всей видимости произошла авария с разгерметизацией капсул.
Ну тогда может и не стриги траву.
 
Сверху