Render.ru

Mda pomogli...

#1
ja vo o chom xotel bi pogovorit.....Kogda pishesh napr:pomogite eto zdelat',....kak.....Daite silku...
Ne liudem lu4she napisat':rabotai,...sam naidi...a inogda posilajut....;))ved' russkim ja zikom nu ili angliiskimi bukvami ruskoe slovo;) napisano pomogite...podskazhite a narod 4toli ne chitaet ili na vsio otvechaet posmotri help=(((Nu ved forum on na to i est',chtobi pomogat' liudiam a ne izdevatsia nad nimi ili ja ne prav??????Nu tak iz-za chego eto:len',prikol..????
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#2
Лень разобраться тому, кто вопросы задает такие, как, например, "как на шарик положить битмап?" или "теней нет!". Зачастую просто не объясняют ситуацию. Ну, как ответить на "помогите сделать воду!". Какую воду? В стакане, в океане, на рассвете, ночью etc. Прежде чем что-то спрашивать - посмотри хелп, примеры и т.д. На форуме есть, кстати, поиск. Лень поискать по ключевому слову? Ведь нек. вопросы здесь поднимаются с регулярностью раз в неделю.
Хау. Мой все сказать :)
 
#4
А еще бывает лень страницу текста транслитом написанную читать - глаза ломать, как вот у тебя например ;)
Что лень по-русски написать?
 
Сверху