Render.ru

Mclaren mp4-12c

Александр Яровой

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Делал для себя, хотел сделать что то похожее на работу "Audi R8 studio rendering" by arte-3d, вроде получилось,
хочу узнать что вы скажите по этому поводу
Критика приветствуется!
Не могу только понять почему надо вначале сюда постить готовую работу, ну ладно, мне не сложно
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Александр Яровой сказал(а):
Делал для себя, хотел сделать что то похожее на работу "Audi R8 studio rendering" by arte-3d, вроде получилось,
хочу узнать что вы скажите по этому поводу
Критика приветствуется!
Не могу только понять почему надо вначале сюда постить готовую работу, ну ладно, мне не сложно

Подражание не всегда дает 100% результат! Наверное тебе предложили еще поработать над картинкой, до ее помещения в галерею!?
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#6
Если свет так и останется "поставлен", то в галерею работу точно не примут. Темно же до того, что вообще ничего не видно, кроме бликов.
 

Александр Яровой

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Если свет так и останется "поставлен", то в галерею работу точно не примут. Темно же до того, что вообще ничего не видно, кроме бликов.

------------------------------
Мой WIP: Чайная церемония
а ну тогда понятно :), как по мне то все так как надо, а если кто-то представляет себе как то по другому то я с радостью посмотрю на его работу, я ничего переделывать не буду мне так нравиться,
если не подходит по каким-то местным критериям освещения сцены, то удаляйте тему, как отрендрю что-нить посветлее попробую еще раз выложить в гелерею
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#8
Хм... Кажется, надо внести некоторую ясность )

Я не модератор или администратор, а такой же пользователь, как и Вы. И я не говорю Вам о каких-то "местных критериях освещения", якобы принятых на данном сайте, - таковых не существует.
Просто если Вы выложили эту тему в ВИПе со словами "критика приветствуется!", то вот вам моя критика - на мой взгляд, очень темно. Я просто высказал своё мнение. Думаю, что работу именно поэтому в галерею и не взяли, потому что не дотягивает. Не по яркости освещения, а в целом - по ряду критериев.
Но никто Вас не будет уговаривать ничего переделывать. Это Ваше личное дело.
 
Сверху