Render.ru

Mazda 3 помогаем

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#82
ниче не понимаю..... ;) перевыбери врэй во вкладке Assing Renderer
Настройки сбросить чтоб
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#83
может у тебя на лайт боксе оутпут слишком перекручен ? попробуй выключи его из ГИ и отражений или вообще удали. и посмотри что будет.
 
#85
ы прикольна. Дай сетку гляну а то у мя похуже хоть поучуся. На счет лайт бокса удалил его вообще! вот такая получается картинка время ждать нет на электричку опаздываю и на живопись. Только почемуто всеравно светло слишком.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#89
ну с настройками все в поряде вроде,выложи автокрвски скрины...
сетку дай посмотреть-скажем))
 
#91
вот сеточка. надеюся услышать что лучше чем было. пристумаю к моделингу колес. потом вернуся к моделированию антены и значков фирмы на марде и жопе.
 

Вложения

#93
так. Сделал дворники уточнил геометрию на задней дуге которая крышу держит, немного подправил морду где главная решетка радиатора и около фар, сделал колеса ( нипель тормозной диск крепления колеса, колодки все сделал.), поработал над общей геометрией ( сколько работаю парюся а на следующий день опять вижу недочеты)))) теперь вроде все убрал. Теперь то можно переходить к текстурированию? надеюся да... (рисунок протектора на шине будет позже) и помогите пожалуйста разобраться в конце концов почему все такое засвеченное!!!! Очень старался надеюся прогресс заметен, во всяком случае полики теперь ровные и нормальная сетка ( сетка выложена выше 91 пост правда поправил как сказал некоторые недочеты в лучшую сторону. ) Пока вот что получается:
 

Вложения

#95
вот рендер все засвечено. пробывал и с вирейлайтом (мультиплаер 3) и без него результат почти не отличается. Вот также материал. Настройки вирея на всяких случай тож кину. Материал назначен только стеклу и корпусу.
 
Сверху