Render.ru

mayaman

#1
Народ, есть у кого-нить mayaman?
Может кто поделится, нужен плагинчик этот.
 
#2
Уже не нужен, но нужен совет
Mayaman рендерит своим рендером, а при попытке отрендерить
prman'ом запускается алфред и всё, ничего не рендерится.
 
#3
Mayaman не рендерит не то что "своим" рендером... он вообще ничем не рендерит :) Mayaman это транслятор из майи в рендерман совместимые рендеры. только и всего.
почему майямен запускает альфред - то есть тайна (для меня) . рекомендую проверить пути к прману
 
#4
mayaman рендерит своим рендером (превью делает)
альфред и должен запускаться, как если бы я рендерил prman"ом (используя для поревода mtor), но потом должен запускаться it и показывать мне результат
а пути все правильные
 
#6
Ещё раз, для "просветлённых иных": Mayaman _не умеет_ рендерить своим рендером. У него _нет_ "своего" рендера.
А альфред запускается, потому что ты его так настроил, Mayaman этот.
 
#7
в mayaman globals ставлю Launch script mode - shell
нажимаю preview - рендерится картинка. Каким рендером она рендерится?
 
#9
что-то я не догоню малехо, не судите строго... нахрена нужно из майямена запускать альфред ? т.е. сам альфред, стесняюсь сказать, тоже рендерить не умеет :) с тем же приблизительно успехом можно запутить и ворд... но что-то мне подсказывает что результат будет похожий
 
#10
Не, альфред нужен для равномерного распределения рендера по многим тачкам, но если машина - одна, то толку от него как собаке от пятой ноги.
 
#11
да сам майямен тоже умеет раскидывать по сетки :) не так изящно как альфред.. но все же
 
Сверху