Render.ru

Maya_anim.&modeller_search

3dgraphics

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Аниматор-моделлер, для текущего проекта и последующего сотрудничества: анимирование, дизайн, 3D моделлирование интерьеров (внутр. помещ.) , экстерьеров (архитектура), ландшафта, прилегающей территории, людей и т.п. На данный момент будет моделироваться коттеджный поселок (полуостров) на 40 - 50 строений на берегу водохранилища в подмосковье.
Презентация, как результат, будет включаь в себя интерактивные части, например: анимацию персонажей (охрана с калашами), эл.магн. карта через окно авто, домофон, датчики движения, наружка, инженерные сооружения (ТЦ, КС, ОС, ТП) , слаботочные системы, инфраструктуру и т.п. по нашему сценарию.
Для участия необх. прислать свое резюме по теме! и/или выполнить тест задание, 3dgraphics . ru /3d_test.jpg (смоделировать персонаж)
Ваше проживание в г. Москве или Мск.обл. будет являться для нас приоритетом!
Проект совместно с Alfa - Dionis Group!
Александр. - ген. директор ACE Video Magic -3DGraphics . ru
3dgraphics@3dgraphics.ru
 
#3
да че ты всамом деле.
есть такая книга на русском - пограммирование на мауа mel с++ api или чтото в этом роде, там подобная проблема рассматиралась и был дан скрипт, его можно скачать на сайте книги - придется тебе самому поискать
 

3dgraphics

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Дорогой, бомбоёр, или как тебя там...
Скучный, ты, ПЕРСОНАЖ, займись делом!
 
#5
...чё сразу наезжать? это к посту про маштабирование скелета, http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=55267&t=55267
 
#7
Хорошо бы еще пару зинитных установок, такой фервейрк можно было бы анимировать. :)
 
#8
У Вас ТОЛЬКО пресмыкающиеся в почете, или все-таки может, что еще, просто... эти - Insects - неприятны лично мне, а вот если есть еще и другое...?!

Может быть у Вас есть предметы, с историей, к примеру,только к примеру, архивные мат-лы - интерес к которым, может только еще и просыпается...

/* Всеггда хочется поработать не просто с удовоьствием, но и для ЛЮДЕЙ - а иначе...*/

Первые тесты просто так сделаю, для пробы- и для Вас и для себя ;))
 

3dgraphics

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Validat, приветствую! Ваше имя?
У нас только моделлинг Тараканов.., не пугайтесь только, моделировать их и мне нехотелось бы. А заводящих (ударен. на "о") тем предостаточно "и вас посчитаем". Дайте о себе знать с лучшей стороны!
См. в форуме поиск например: "Остров мечты", всегда приятно иметь дело с профессионалами и творческими личностями, надеюсь, Вы, из тех самых IT рыцарей 21 века!
Александр
3dgraphics.ru
 
Сверху