Render.ru

[Maya5] ошибка openmayarender.dll

mozg

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Привет Всем!
Ошибка типа "Точка входы в процедуру XXX в библиотеке OpenMayaRender.dll не найдена" постоянно возникает в двух случаях:
1). Когда ставлю плагин mayaToMr.mll в autoload (при следующем запуске возникает эта ошибка и галочка autoload слетает).
2). !!! Когда пытаюсь запустить потоковый рендеринг (batch) - не важно стандартным рендером или менталом!!!

Срочно надо просчитать анимацию а из-за второго пункта ничего не получается. Помогите, плиз...
Может быть этот файлик вышлите (OpеnMayaRender.dll) или совет какой у кого такое же было...Короче, горЮ!
 
#2
читал что в апдейте 5.1... это исправили, сам его пока не ставил, итак всё работает, хотя mayaToMr частенько выносит
 

mozg

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Ок, спасибо, Leshiy.
Полазил на alias.ком - нашел 100меговый апдейт Maya5.01
Грустно, что с моим диал-апом 100 мегов за всю жизнь не выкачаешь...
придеться откатываться на 4.5.
Обидно...блин...
Может еще есть советы? Очень жду...
 
#4
ну можно еще попробовать майю переустановить, хотя вряд ли это поможет
 

mozg

Активный участник
Рейтинг
11
#5
К сожалению, ты прав :(((
Ее я уже много раз переустонавливал...
Блин, очень жалко...
 
Рейтинг
66
#6
У меня есть выкаченный апдейт с альяса(5.01-уже его пользую, и действительно исправили ошибки некоторые в Ментале, хотя ваша ошибка на версии 5.0 у меня ни разу не возникала) - могу записать на болванку-если в Питере, то без проблем, а так можно например наложенным платежом переслать диск.
 
#8
Sahafa, О! В Питере! Може тогда состыкуемся? 5.01 действительно хороша? пиши на Емелю: orangeline@nm.ru
 
#9
Да фтп это конечно тема, но скока было их-все запаролили (жадины), и попась туда невозможно. Может сделаем один нормальный и действительно общий, с доками, прогами и т.п.?
 
#10
канечна давайте, отсюда наводящий вопрос - где раздобыть? у меня напр. нет возможности
 
#12
ну есть у меня 5.01 апдейт коек какие глюки лечит, а кое-какие не очень.
Если кому надо в Питере могу слить на болванку.
 
Сверху