1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Maya5 beta2

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 28 мар 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

maya50beta2.zip - 223,79 Mb

Тем, кто не хочет изучать все возможности существующей версии, а всё ищет свежачка (в надежде на кнопку "сделать красиво"), а также любопытствующим эстетам: ftp://test:testtest@www.sztom.com
    только passive mode выключите, а port 21.

2. Guest

чтото не конектит ????

3. Guest

да ты все равно не скачал бы так такой хреновый конект,что даже если пробьешся то скорость около 500 байт будит ,так что не переживай!
    Есть у меня эта бетка,не от туду я качал
    Ни чего такого,из-за чего можно слюнями соседей затоплять!!!Я ее установил,поигрался и вернулся в 4.5 ибо там конечно классно но глючит страшно(особенно встроенный ментал рей)

4. antalopata

antalopata Активный участник

С нами с:
    25.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всё хорошо скачал, а вот лекарством не понял.Чаво она гнида у меня длинный предлинный номер просит.Если кому не влом пришлите расклад на мыло.

5. antalopata

antalopata Активный участник

С нами с:
    25.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    НЕ всё вьехал.Просто дело с устатку.И мозги мальца не поворотливы.Но теперь другая беда втроенного ментала не вижу.Лучше я пойду домой.

6. Guest

Народ, расскажите как поставить эту лицензию? Она у меня код требует. Вроде ж не первый год Майку ставлю, а с этой не могу разобраться. Напишите на мыло qwistria@aport2000.ru , как это сделать, или кряку нормальную дайте.

Спасибо.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей