Render.ru

Maya5.0 в Питере!

#1
Продаётся в магазине 505ru, называется диск Maya 5.0 от Petersoft-чёрная обложка с рожей и цветами. Лицензии такие же, как в 4.5, правда только сетевые, надо ставить виртуальную сетевуху.
P.S Проверяйте на месте, в магазине качество диска на предмет читабельности.
 
#2
нах те 5.0 Те и 2.5 для твоих интереров хватит. Как будто её новые возможности буш использовать.
 
Рейтинг
66
#4
Так уж тебе мои интерьеры дались, пойди в институт и поучись малость, браток, прежде чем критиковать. Не картинки важны, а пакет рабочих чертежей к ним прилогающийся.
Но я не спорю, некоторые из них, что в галерее не доделаны, это эскизы, там так и написано, особенно последняя. Я с этим отелем до сих пор ещё трахаюсь, больно много там наворочено.
 
#7
Sahafa, ты бы чем молодежь гонять, лучше рассказал бы как ты 5.0 к loopback прикрутил? у меня не вышло.... :(
 
Рейтинг
66
#8
Очень просто, поставил адаптер Microsoft замкнутый сам на себя, через установку нового оборудования, потом прописал сеть- ip адрес, маску подсети, DNS- всё это я переписал с компа на работе, только IP адрес поменял на свой. Затем поставил Maya 5, затем зашел во flexLm утилиты и в system settings узнал ethernet address, прописал в aw.dat, затем перетащил левой кнопкой мыши этот файлик на key generator и сгенерировал лицензии в aw.dat. Запустил Maya, и вперёд.....
Всё просто.
 
#9
тады расскажи мне, молодому отморозку, нах те 5.0 А? ВЫдержу любую горьбкую правду
 
Рейтинг
66
#10
Как говаривал Леонид Ильич Брёжнев - "...для чувства глубокого удовлетворения".
Но если честно, то 4.5 мне было очень жалко сносить с компа, т.к. на ней висел Render Man (уж очень он мне нравился), а к 5.0 пока нету. Но сейчас уж не горюю- некоторые навороты 5.0 весьма порадовали, особенно встроенный Mental Ray, правда пока он ещё мне кажется немного сыроват, в Softimage то он лучше и быстрее работает, но думаю со следующей версией Maya его доделают.
 
#11
Sahafa, странно. ничего нового :( но у нас на микрософтовский эмулятор майка не запустилась.....
 
#12
Да действительно странно, я её второй день во всю пользую, а вчера так почти до утра разбирался с новшиствами. Если честно, пока я в полном восторге.
 
Сверху