Render.ru

Maya2011

Black Bird

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Во время установки майи 2011 вылазит окно: "Error 1719. The Windows Installer Service could not be accessed. This can occur if the Windows Installer is not correctly installed."
Раньше ставил Майю 2010, такой проблемы не наблюдалось.
Система Win7 x64. Прошерстил гугл, то что нашел, не помогает.
Может кто сталкивался с подобным? Как решить эту проблему?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
купить лицензию? не? ну тогда вы вопрос задали не на том форуме.. тут за варез банят, и за вопросы как устанавливать пиратский софт.
 

Константин Никеров

Активный участник
Рейтинг
11
#3
здесь про взлом вроде и не спрашивает человек, и дело точно не в лицензии. И почему сразу пиратский, любой может скачать и установить в режиме 30 - дневного использования.
Под правами администратора побывал устанавливать? Службы никакие не отключал? Установочник точно рабочий (с официального сайта попробуй Autodesk Maya 2011 Hotfix 3 http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/index?siteID=123112&id=2334435&linkID=9242259)? У меня вроде на Win7 x64 как по маслу устанавливается.
 

Black Bird

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Константин Никеров я все три хот фикса пробовал ставить, результат один и тот же. Служба Windows Installer, на которую установщик якобы жалуется, работает. В инете предлагали, по такой же проблеме, через командную строку отключать - подключать эту службу. Многим помогло мне нет.
Skif. А я ведь действительно ни про пиратский софт, ни про взлом ни слова не говорил.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
просто все достаточно.. если проблема с установкой ЛИЦ софта, то вопросы к службе тех поддержки а не сюда..

 

khaliph

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
просто все достаточно.. если проблема с установкой ЛИЦ софта, то вопросы к службе тех поддержки а не сюда..
о великий скиф, а если человек скачал пробную 30-ти дневную версию для ознакомления? о каком ЛИЦ софте говорите?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
о том что 30 дневная версия является официальное и суппорт на нее распространяется.
кроме того наш сайт индексируется. а значит подобные темы я вынужден прерывать.
 
Сверху