Render.ru

Maya + Win2k Install

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Помогите plz решить проблему. При инсталяции Maya 3.0 на Win2000 Pro инсталятор грузится на 99% и молча вылетает. :( Такая же неприятность происходит с Фотошопами 5.5 и 6.0. Service Pack 1 не помог.
 
#2
Винда какая если русская то так и должно быть.
Пути к темпам прописаны через русские каталоги.
 
#3
К тому же все надо делать с _АДМИНИСТРАТОРСКИМИ_ правами!

Удачи!
 

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Внимание, правильный ответ! Это лечится созданием папки TEMP в _корневом_ разделе диска и прописыванием к нему путей. ;)
 
#5
Уточню для чайников. Пути меняються в - Панель управления / Система / Дополнительно / переменные среды.
Для папки Temp указать путь с:/temp
 
#6
У меня такая же фишка. Но когда я первый раз её( "May-ю" ) устанавливал, всё прошло просто чудесно.(Первый раз в смысле после перестановки системы.) Но у меня была другая проблема, я не смог её запустить, что-то с регистрацией. И я её убрал. но когда я понял где ошибся, было уже поздно. Дойдя до 99% всё вылетало. На счёт Photoshop ничего сказать не могу.Andrey wrote:
 
#7
У меня такая же фишка. Но когда я первый раз её( "May-ю" ) устанавливал, всё прошло просто чудесно.(Первый раз в смысле после перестановки системы.) Но у меня была другая проблема, я не смог её запустить, что-то с регистрацией. И я её убрал. но когда я понял где ошибся, было уже поздно. Дойдя до 99% всё вылетало. На счёт Photoshop ничего сказать не могу.
 
#8
2 xaLT

Слушай, а я до сих пор не до пёр как её ставить...
Она (Maya) устанавливаеться, запускаю, она мне чего-то про папку c:\FLEXlm ругаеться, я не понял как её линцезировать... намыль пожалуста как это расхитросплетаеться и работает.
 
Сверху