Render.ru

Maya vs Max

Vadim Makarenko 2203

Активный участник
Рейтинг
7
#1
может кто помочь с конкретными ссылками или ответами, что лучше и ПОЧЕМУ Maya или Max для создания комп.игр (моделирование объектов персонажей, анимация и т.д.)
 
#7
Max проще в освоении, имеет интуитивный интерфейс. Maya богаче встроенными фичами, меньше напрягает систему. Лучше то, что ты лучше знаешь, если не знаешь ничего, бери Max, учи, потом учи Maya, потом сам выбирай. Удачи.
 
#8
Компания "Параллел Графикс" раотает на MAXе, "Крейт" выбрал для своего проекта по американскому интро для игрушки XSI, "Классика" - MAYA.

Что лучше и что учить????

vamac, стоит ли изучать особенности разведения слонов, если ты живешь на Крайнем Севере и, наоборот, - северных оленей, если ты житель Сахары?
Ради любопытства - пожалуйста! Но тогда вопрос в форум лишен смысла.

Спроси супервайзеа проекта. что он предполагает использовать для моделирования и анимации.
 

Vytali

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Для низкополигонального моделирования, игрушек - макс, для качественной графики - майя. А вообще, не в инструменте дело...

> Max проще в освоении, имеет интуитивный интерфейс. Maya богаче встроенными фичами, меньше напрягает систему. Лучше то, что ты лучше знаешь, если не знаешь ничего, бери Max, учи, потом учи Maya, потом сам выбирай. Удачи.

Anm: не знаешь, так не учи!

Vamac: если нет опыта, лучше сразу определяться с пакетом, потом переходить на новое будет тяжело.
 
#10
Байрон - ЛОХ, тупоголовый еврей!!! Как я его не навижу за его гнусный еврейский тупой юмор!!!!
 
#11
Во-первых, с каких пор еврейский юмор стал гнусным и тупым? Скорее всего, тот, кто не может его воспринимать - тупой.
Во-вторых, "тупоголовый еврей" - из разряда "сам дурак".
В-третьих, "ненавижу" пишется вместе, безграмотная "пипа".
В-четвертых, исходный вопрос просто "блещет новизной"!

Вполне русский, Бабай
 
#12
\\Во-первых, с каких пор еврейский юмор стал гнусным и тупым? Скорее всего, тот, кто не может его воспринимать - тупой.//
С самого своего рождения этот юмор был гнусным и тупым. И так называемый одеский юмор, тоже сасёт галоши, Джентельмен шоу давно следует растрелять всеми возможными спасобами.
А если ты хоть раз видел посты этого зажравшегося ублюдка в инете, то ты поймешь о чем я!

\\Во-вторых, "тупоголовый еврей" - из разряда "сам дурак".//
Ты прав! Я подразумевал тоже самое.

\\В-третьих, "ненавижу" пишется вместе, безграмотная "пипа".//
Ну и хер! Это на твойом языке оно пишется вместе, а мне пох! Как хочу так и писшу. Н е уж ели ты думаеш что граммотное обсирание смотрелось бы лучше?
 
#13
перед нами во всей своей красе - мурло "пипы".

Теперь ясно, что "пипа" - типичная необразованная, ублюдочная особь, кочующая по форумам вслед за Bayaron.
До этого некая "пипа" в данном форуме замечена не была - прилетела только что. Видать, энергию в критические дни девать некуда.
 
#14
Баярон, гордись, теперь у тебя есть своя собственная пипа: :)))) Обрастаешь поклонниками :)
 
#15
Слышь, Папай, ты меня уже заипал ;) откуда же такие люди непонятливые беруться! Да какая тебе вообще разница насчет Барана этого? На вкус и цвет как говориться @!#$ нет, вот и забей! Меня он как то не вставляет тем что выступает в роли затычки для каждой бочки, и не только меня ;) Не любим мы таких крыс и всё тут :( ничего со своей природой не могу поделать.
Если он тебе симпатизирует - пжалуста, флаг тибе в руки! Хочешь познокомлю? Ему такие как ты 100пудово нравятся :))
 
#16
Мне такие, как ты, нравятся.
Поймаешь такого за шкирку, а он, хиляк, зеленые сопли утирает, попискивает.
Это ты, пипа, вне досягаемости такой шустрый. Якобы "строить" пытаешься.
А в жизни - нежить бледная. Повидал таких.
 
#17
Всё сказал про жизнь и сопли зеленые, рад что у тебя опыт имеется ;)
А вот мне такие как ты в жизни не нравяться, а евреи типа Барана этого - тем более! И чего ты суешь нос в наши с ним отношения я понять не могу.
Отдыхай ;)
 
Сверху