1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Maya в Softimage

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 11 ноя 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Привет всем =) .
    У меня есть некие проблемы при переброске камеры из майи в софтимаж.
    Кто нибудь сталкивался с этим вопросом?

2. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Да, если в XSI то приходится заново ставить камеры, и создавать pass.
    Ну думаю это не страшно- дело 5-и минут.

3. Guest

Проблема в том, что мне нужно отрендерить часть орбъектов в Майе, и часть в ЭКССАЙ, камера анимирована, перевожу через дип эксплорейшен, настраиваем камеру в Софтимаже, кладем отрендеренное на маску и тут бац, не совпадает....
    И как мы не крутились, не совпадает никак, легкие расхождения есть всегда =( Как избавиться?

4. Guest

Проблема в том, что мне нужно отрендерить часть орбъектов в Майе, и часть в ЭКССАЙ, камера анимирована, перевожу через дип эксплорейшен, настраиваем камеру в Софтимаже, кладем отрендеренное на маску и тут бац, не совпадает....
    И как мы не крутились, не совпадает никак, легкие расхождения есть всегда =( Как избавиться?

5. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Сталкивался с подобным, потому в Майке только моделю и бэкграунд с пайнтами считаю если планирую рендерить в XSI.

6. Guest

Никогда не сталкивался с XSI, но в качестве танцев с бубном:
    Все данные майской камеры (координаты в текущем кадре, фов, и пр.) простым скриптиком загнать в обычный текстовик, а затем просто таким же простым (по идее) скриптиком в XSI просто импортнуть данные камеры. :)

7. Guest

Summ my delaem eto cherez .xsi
    otkompili dotxsi for maya i vpered
    esli ne spracishsa pishi na
    s.zubakovATcreatstudio.com

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей