Render.ru

MAYA + Radeon X800 - я облажался по полной?

#1
Нет добра без худа... Ну купил вот и чего? Работает Майа с ним да вот только артефакты дикие.Это всегда так? Или драйверы слишком новые? Ребята, ну что же делать то? Это поправимо или надо скорее загнать эту микросхему скорее? Мне ведь не играть то на ней хотелось...
Ну а если избавляться, то что купить до 500$?
------
Боже, дай же форсу!
 
#2
Уходи с баркаса!
Тьфу!
Уходи с Радеонов! Сам сижу на ATI Radeon9200 и мучаюсь, гадость редкая - во всех приложениях под OpenGL жуткие глюки.
Где то тут на форуме уже проскакивала эта тема, советовали пробовать разные версии драйверов, честно говоря мне не помогло.


//Следующей видухой будет чтото от nVidia.
 
#3
выкидывай свой радеон сразу ,что только я не делал со своим , майка нормально работать не хочет одни мучения только:(((((((((
 

BoBaH

Активный участник
Рейтинг
5
#7
у меня 9600Про ни одного глюка, они были тока на родных дровах с диска, дальше чем старше драйвер - тем лучшее и лучшее. Всем кто не может сдружить радеона и маю - RTFM !!!!
 

BoBaH

Активный участник
Рейтинг
5
#10
я всякими утилками вычитсил и систему и реестр от любых признаков АТИ и потом просто поставил разогнаные дрова и всё в шоколаде. У меня всё отлично работает и на форсаже и на омеге, щас как раз на омеге сижу. + тв выход отлично работает, жена смотрит по телевизору DivX а я сижу в майке на мониторе - ни одного бага.
ЗЫ; ещё рефреш оверрайд поставил, чтоб все игры не меньше 90гц шли.
 
#11
... и в итоге все сбережения и зарплату отдал за Квадру и теперь просто слезы текут от счастья! ТАК все быстро, настроечки под каждую программку, мы теперь с Майушкой на все 100 друг друга понимаем. Что ни попрошу все для меня делает, ДА ЕЩЕ КАК БЫСТРО! Ой, ребята, всем советую, так душа возрадуется, как заново родился! =))))))))))))))))
 
Сверху