1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Maya!?..... Photoshop!!!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 12 мар 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Есть проблема ... если уж начали о траблах с машинками, то сдесь я думаю обсудить данную проблему луче всего! А связана она вовсе не с майкой, а с фотошопом... Коли уж нам приходится в нем все подправлять, желательно и об нем немного поговорить. Трабл вот в чем: у меня рабочий комп обустроен сетевухой, винампом фотошопом и прочей фигней(вроде дримвивера). Иногда , работая в фотошопе хочется расслабиться и пустить винамп или дримву... и сразу возникает какая - нить штука в фотошопе вроде 36-ой ошибки (под виндой 2x) Естестно надо снимать фотошоп, как задачу и перерисовывать усе, что наработал... Короче если кто знаеть как с этим бороться (я заметил, если понизить использование памяти в фотошопе эта хрень ненадолго исчезает, но тормоза естественно увиличиваются), то помогите бедному мученику в столь безнадежном предприятии, буду очень обязан.

Вы уж извиняйте, если я не туда куда нужно кинул эту месагу, просто других форумов не признаю....

С уважением George

2. Guest

Майке -- 100Mb, PhotoShop-у -- лучше 100Mb (зависит от размера обрабатываемого документа), w2K -- 100Mb, ну и на остальную "фигню" 100Мb. 512Mb должно хватить, благо мозги нынче дешевые...

3. Guest

Рекомендую не запускать Winamp во время работы уж больно он жручий до ресурсов, поскольку во время проигрывания MP3 файлов проц занимается их декомпрессией, а тут еще какая-то Maya под ногами путается :)))))), это одно, ну и сам по себе любит он портить жизнь остальным прогам!

4. Guest

Да есть такая беда. Я такую проблему решаю следующим образом.
    1 - запускаю винамп
    2 - запускаю майку
    3 - запускаю фотошоп
    кажись порядок такой
    если сначала запустить фотошоп а затем винамп то действительно возникает упомянутая ошибка. Попробуй сделать как я. Может получится. У меня получается.

Приятной расслабухи.

5. Guest

К этому то я приспособился... но меня интересует как эту проблему решить навсегда!

6. Guest

К сожалению больше ничем помочь не могу. Если решишь этот трабл - поделись опытом.
    Желаю удачи. Бай.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей