Render.ru

Maya NURBS

Тит_Андреев

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Добрый день! может не совсем в тему, но мне нужно нурбсами закалбасить органику, есть тутор - Gnomon Workshop - Nurbs Surface Modeling with Stephen McClure там он жука делает, для меня это самая идеальная находка, но беда в том что, когда я при помощи персии скачал (там до 500МБ на 2 часа видео), оно не запускается, само видео побито на 11 видеофрагментов и ничто его воспроизвести не может (кроме первых 8 сек). Если кто то поборол это скажите как вы это сделали, или может знаете ссыль на норм качество, или может у кого то есть в смотрибельном варианте, буду безумно благодарен. Спасибо!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#2
Покупайте видео урок. У нас запрещено обсуждать варез
 

Тит_Андреев

Активный участник
Рейтинг
5
#3
))) я все понимаю, забавно, но у 80 процентов не обсуждающих "варез" стоит откровенно паленый софт, да что уж там и винда тоже))) обидный факт неимущих. Но я согласен, не зачем смотреть правде в глаза и поддерживаю этот запрет! А значит тема закрыта. Прошу прощения
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
Делайте, что хотите у себя на компьютере, но на сайте есть правила, которые не стоит нарушать. Официальные партнеры в лице Autodesk не будут сотрудничать, например, с пиратскими сайтами торрентами. Да и Роскомнадзор не дремлет - недоброжелатели быстро найдут к чему придраться. Так что не все так просто.
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#5
Если что, то у меня студ версия майи, бесплатный РМ, бесплатный нюк студио :D
 

Болач

Активный участник
Рейтинг
13
#6
))) я все понимаю, забавно, но у 80 процентов не обсуждающих "варез" стоит откровенно паленый софт, да что уж там и винда тоже)
Дело не в принципах админов. Просто любое обсуждение вареза это причина для блокировки сайта. Они за свой сайт боятся.
Обычно когда в архивах выкладывают то нужно скачать все файлы архивов в одну папку и так должно получиться разархировать содержимое. Возможно нужно открыть все части архивов и потом только извлекать, уже не помню точно.
Просто 1 архив разделяют на тома и геморой получается.
 

Тит_Андреев

Активный участник
Рейтинг
5
#7
пиратскими сайтами торрентами. Да и Роскомнадзор не дремлет - недоброжелатели быстро найдут к чему придраться
Да, я в курсе, поэтому ни одного названия ( кроме названия курса, не было написано) и ни единой ссылки на сайты, не то что уж торренты, не было сделано, так что фактически сообщение несет повествовательный характер и перед компанией autodesk сайт никоим образом не оклеветан. Но как бы там ни было, я повторяюсь, согласен и считаю темой закрытой. А
Lemieux респект)))!
 

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#8
Да, я в курсе, поэтому ни одного названия ( кроме названия курса, не было написано) и ни единой ссылки на сайты, не то что уж торренты, не было сделано, так что фактически сообщение несет повествовательный характер и перед компанией autodesk сайт никоим образом не оклеветан. Но как бы там ни было, я повторяюсь, согласен и считаю темой закрытой. А
Lemieux респект)))!
Ну вообще сейчас много где халявы, только надо знать где что заполнить и как, насколько я знаю даже на DT есть халява.
 
Сверху