1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Maya 'n' Hardware

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 20 сен 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Привет всем.
    Вопрос по совместимости c Maya:Собирался купить Atlon 1.3Ghz с Geforce 2 GTS, но двое моих знакомых говорят, что у них Maya падала на такой конфигурации и советовали 2х головый PIII 800 с Geforce 2 GTS (примерно по той же цене). Как быть? Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть их мнение?

2. Guest

по-моему лучше брать пни

3. Guest

у меня атлон 1.2 с g-force2 gts 32 видео, и майка нормально пашет под winxp

4. Guest

Я бы сейчас брал P4 1.8 и мать на 845 чипсете.....DDR'а туда набить - и всё ок.....или подождать немного, пока P4 2.2 не появятся....они по идее на 0,13 микронной технологии будуть делаться...

5. Guest

А мне кажется, что лучше 2хP3 или Athlon... Если уж про ddr говорим.
    Ведь P4 под Rambus заточен, будь он не ладен, и шина у него 400Mhz, а асинхронность, как известно, злейший враг производительности.

6. Guest

Я бы с П4 пока тоже б не торопился :) Вот если Алиас заточит под него Майку а Интел скинет ещё поболе цены тады ой :)))
    А так пока по моему лучше два П3 :)

7. Guest

У меня Athlon1.2/geforce2mx и всё отлично пашет.

Бери Atlon 1.4/ 512 ddr/ geforce2gts (а лучше geforce3 :)) )
    разница между 1.2 и 1.4 всего 20$

8. Guest

Привет!
    Ну если откинуть в сторону эти вечные споры про AMD и Intel, и взглянуть на ситуацию трезво, то стоит брать двух процевую тачку однозначно, а уж на каких камнях это тебе решать!
    Если у тебя выбор только между однопроцевым Athlon и дуальным пнем, то бери пни. Два всегда лучше чем один, Intel это или AMD!!! Стабильнее, быстрее, да и просто удобнее =)

----------------------
    Сам сижу на дуальном Athlon 1.4 с 1 ГБ DDR 2100 и GeForce 3 от Asus с видео выходом и входом (для записи на видак), и все это просто летает под Вынь 2000 =)
    ----------------------
    Удачи!

9. Guest

А какая материнская карта допускает два Athlon-а?

Лео

10. Guest

Tyan Tiger MP (s2460)
    www.tyan.com

11. Guest

С пасибо всем за участие.

12. Guest

Ну так что ты взял?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей