Render.ru

MAYA <-?->MAX продолжение

#21
Предлагаю просмотреть критику в мой адрес !!!

http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=1531&t=1531

А может в дальнейшем и продолжение темы !!!

Я снова повторьаю ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ВСЕХ!!!!
 
#22
Что-то тут тихо стало!!!

Ну что все остальные остались без мнения или все это вам надоело!!!

Некоторые меня "проффесионально замочили" :))))) не хотите ли и вы???
>8- /

Но мне кажется что вы разумнее и вам не составит труда ОБСУДИТЬ ЭТОТ ВОПРОС чем обосратся словами как некоторые (из другого форума)


 
#25
Есть поговорка «Горбатого могила исправит», которую как ни странно вы хотите прилепить ко мне, но, скорее всего она относится к людям, у которых затупение в верхней части нервной системы (мозгах) и которые ни могут понять смысл моего вопроса.

Но я ни обижаюсь, так как людей на нашей просторной земле полным полно и каждый имеет собственные предрассудки!

Так что ребята ни волнуйтесь, для вас ни все еще потеряно...

И если у вас нет собственного мнение по этой теме, то я удовлетворен вашими высказываниями в мой адрес.

Я хочу снова повторить, что меня интересует данная тема отнюдь ни для того, чтобы определится, а чтобы понять, как относятся к этой проблемы наши 3D-шнеки (в том числе и нервнонестабильные)

А ТЕМУ МОГУТ ПРОДОЛЖИТЬ ВСЕ ЖИЛАЮЩИЕ!!!
 
#26
К сведению читателей.

Под "обо@!#$ся словами" буйный молодой человек имел в виду тот факт, что его выкинули из форума по Renderman.

Как мешающего работе.
 
#27
Совет.
Не тратьте времени на глупые споры какой носок лучше - левый или правый.
Изучайте Softimage XSI.
 
#28
Вот мне кажется что Магма сделает Майю. Почему? Да потому-что в 3Дмаксе есть maxscript! С помощью него вы имеете неограниченные возможности (единственное - надо научится им пользоваться). Ещё сам набор не только инструментов, но и всяких плугинов обеспечивает уже почти неограниченные возможности! Вот вспомите тот-же MentalRay - разве в Майя можно добится такого фотореалистичного изображения какого можно с Менталом? Или illustrate, comic-shop, raygun3? будующий arnold? Или где ещё можно добится таких эффектов как в afterburn, phoenix, proopticsuite с 3Д максом?
Вот так! с уважением DirecTor
 
#29
Лично мое мнение... надо знать и ту и другую и чем лучше тем лучше...
хотя я все больше склоняюсь а Maya... но что бы продуктивно работать
прогу хорошо знать надо... а Майка мне со скрипом дается (сколько себя помню в МАКСЕ работаю).
Но все таки повторяю цены нет тому человеку кто и ту и другую знает...
пусть они друг друга дополняют.

И тогда жизнь покажется раем...
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
 
#30
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 60 рублей.

Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за "Гербалайф" предлагают …

В первую неделю я сделал 250рублей, дальше к концу второй недели уже больше 1000рублей...к середине 3-й недели 10 000рублей...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 рублей и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 60 рублей!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света…

Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ?


А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!

Это легально. И ваш вклад составляет всего 60 рублей...


ВАЖНО:

Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!


ЗАМЕТЬТЕ:

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000 рублей и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

1. Если у Вас нету тех самых 60 рублей, то Вам нужно зарегистрироваться в системе webmoney
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://webmoney.ru/in/ , внесите 60 рублей на свой кошелёк.

2.Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 10рублей, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков” Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками.

Список кошельков:

1R456524581521
2R548125468452
3R521563849663
4R896326598545
5R659855631584
6R633383770005
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.





3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.

Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка!


Это стоит 6рублей и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!!!!!!!!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 50 рублей находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 250рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 1250рублей. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 6250рублей прибыли (я на 3 позиции).

Дальше смешнее:
Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 156250рублей. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 60 рублей. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 60 рублей и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете.

Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!!

Так что? Потратите ли вы 60 рублей что бы узнать работает ли это???


Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???

Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???


Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше!

Убедитесь в этом сами…
Удачи всем!!!
 
Сверху