Render.ru

MAYA+Linux Есть смысл заморачиваться?

#2
Esti esli ti hochesh poluchiti sverh nadezhnij renderfarm.
Esli pro x-i to gluchit xFree86 - uzhas kak gluchit.
Zato dizajn kak IRIX ;))

Esli ja-bi stavil dlja raboti to javno ne s XFree86 a s Accelerated-X naprimer
 
#3
Xfree86 если и глючит - то по на редкостных всяких видеокартах. Уж не на NVidia, у которых в последнее время очень стабильные драйвера для XF.

А совет "ставить AcceleratedX" - это уж точно сгоряча :) Вот уж действительно глюкало. И на Нвидиевских карточках намного тормознее, чем родные NVшные драйвера для XF86
 
#4
ради интереса только....... да собственно в целях повышения безграмотности ведь умение работать в линухе собственно еще не кому не мешало.....

у линуха в связке с майей есть одно большое преимущество.... меньше всего отвлекает.... тоесть мало под линух софта еще... и если в него загрузился то будешь работать не отвлекаясь на всякую билеберду ;-)
 
#6
Народ а у кого вообще какие впечатления от этой связки а???? я поробовал у меня в линухе рендерит дольше чем в XP .... может конечно я кернель под свой атлон не перекомилил....

И еще кто знает? Компиляция кернела под свой тип проца дает сильный прирост производительноти а?
 

Hoknamahn

Знаток
Рейтинг
26
#7
Так тут еще важно не только, что под проц, а еще и ненужные девайсы из ядра повыкидывать.
 
Сверху