1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MAYA+Linux Есть смысл заморачиваться?

Тема в разделе "Maya", создана пользователем pascal 2290, 6 сен 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. pascal 2290

pascal 2290 Мастер

С нами с:
    22.07.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    MAYA+Linux Есть смысл заморачиваться?

2. Guest

Esti esli ti hochesh poluchiti sverh nadezhnij renderfarm.
    Esli pro x-i to gluchit xFree86 - uzhas kak gluchit.
    Zato dizajn kak IRIX ;))

Esli ja-bi stavil dlja raboti to javno ne s XFree86 a s Accelerated-X naprimer

3. Guest

Xfree86 если и глючит - то по на редкостных всяких видеокартах. Уж не на NVidia, у которых в последнее время очень стабильные драйвера для XF.

А совет "ставить AcceleratedX" - это уж точно сгоряча :) Вот уж действительно глюкало. И на Нвидиевских карточках намного тормознее, чем родные NVшные драйвера для XF86

4. Guest

ради интереса только....... да собственно в целях повышения безграмотности ведь умение работать в линухе собственно еще не кому не мешало.....

у линуха в связке с майей есть одно большое преимущество.... меньше всего отвлекает.... тоесть мало под линух софта еще... и если в него загрузился то будешь работать не отвлекаясь на всякую билеберду ;-)

5. Guest

Da i escho dlja Linux namnogo menishe plug-ins chem dlja Win32 po krajnej mere na Highend3d.com

6. Guest

Народ а у кого вообще какие впечатления от этой связки а???? я поробовал у меня в линухе рендерит дольше чем в XP .... может конечно я кернель под свой атлон не перекомилил....

И еще кто знает? Компиляция кернела под свой тип проца дает сильный прирост производительноти а?

7. Hoknamahn

Hoknamahn Знаток

С нами с:
    12.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Так тут еще важно не только, что под проц, а еще и ненужные девайсы из ядра повыкидывать.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей