Render.ru

Maya API-programming

#1
В связи с тем, что я возвращаюсь в чистую прикладуху из продакшн-дебрей и с тем ещё, что Maya API изучен до такой степени, что решаь нетривиальные задачи уже самое время - в рекламных целях приму предложение (или вступлю в диалог, способный им закончиться) на создание решения, требующего такой тяжёлой артиллерии, применимого к реальным задачам, причём безвоздмезддо, оставлю только копирайт в инфо-полях. Нереальные задачи прошу не предлагать, не тратьте время. Попрошу принять к сведению, что я свободно владею и программирую MTOR/Renderman, а также большой любитель соединять всё и вся, причём небезуспешно. Рассмотрю ПРОСТО интересные идеи, пока есть такая возможность - решать задачи -спешите пользоваться. Воззвание действительно до новогодних праздников и чуть позже.
 
Рейтинг
64
#2
Егорыч пить меньше надо, (шучу) Такому парню как ты нахаляву себя раздавать ненадо. А то неправильно поймут (тем более на этом форуме)

А Костик тебя к себе брать нехочет? На нетривиальные задачи?
 
#3
девочки, давайте-ка по существу. Если Костя не хочет - я к нему ломиться не буду, в конце концов, он про меня всё сам прекрасно знает, значет ему такие спецы не нужны. Вопрос о том, какой я хороший прошу считать закрытым.
 
#5
Зачем же безвозмездно. Можно и провозмездить. Загляните, если не лень, на www.lifemi.com - про инструмент для facial animation. Нам толковые люди нужны, и задачи найдутся. Может и сговоримся.
 
#7
Будет ли вам интересно приложить свое умение к полнометражному рисованному мультику? - там есть некоторые проблемы, требующие вмешательства трехмерщика.
 
Сверху