Render.ru

Maya & LINUX

#42
пошёл ты сам :) Даун. Буду я ещё перечитывать посты какого-то маздайского слюнтяя =) Говорю же - не можешь с. не мучай ж. И к другим не лезь... Всё... Отвали - свободен :)
 
#43
да )
Насчёт того что знаешь ты - а что знаю я, я тебе повторять уже устал. Если ты и знаешь Оси - то только с Твоей стороны, а это сторона человека, iq которого работоспособно только в Одной OS =) Я вообще не уверен, что ты что-либо знаешь, скорее - большой мастер размахивать языком =) насчёт тупости - мне некогда рыться в твоём плаче, тем более запоминать его, таких речей можно услышать от любой бабушки, что днями сидит раскладывая солитёр :)

про Maya и русские буковки в редакторах, я уже тебе говорил - ты совсем гонишь? Может тебе и C++ на русском надо? вот кто из нас тупой - так это ты. Однозначно.

иди домой, интеллектуал, надень слюнявчик и тыцкай в "Пуск" :) Разовьёшься :)
 
#44
Итак: доказательств - 0.
live_fx, ты - трепло. Единственное, что ты действительно умеешь хорошо - повторять как попка за другими их же фразы, вывернутые наизнанку, что ты прекрасно и продемонстрировал здесь.
Кроме того, не ты начал эту тему, не такая шавка как ты будет закрывать её. Тебя лично сюда не звали, зачем ты сюда припёрся - загадка. Пришёл, потяфкал, и убежал. Термин "ламерам" был придуман для описания именно таких как ты - это которые не просто дураки, а упёртые дураки.

Более никаких доказательств мне от тебя не требуется, всё что нужно было ты уже доказал и показал.

PS: Специально для продвинутых мyдаков: c++ "на русском", и рекламная продукция - немного разные вещи. Ты клиенту обьясняй, что он "тупой, так как хочет по-русски". Только вот после этого будет послан не клиент, а ты, вместе со своим линуксом.
 
#45
Ты, лох :)
Вот знаешь. Мой клиент хочет, что бы в ролике был текст по русски и он это получает. А если тебя убрать с твоей виды, без которой ты - чистый ноль, ты ничего не сделаешь. Твой шеф будет тратить деньги на линейки памяти - твоя ось не будет её видеть, потому, что ты туп. Просто неисправимо туп. У тебя есть твоё эго - и всё. Место твоему эго только, и только в винде. Дальше этого ты никогда не попрёшь. Если бы ты попер, то не плакал-бы тут, как маленькая девочка "всё плохо и так не бывает" чего ты хочешь, придурок? Русский текст? Три-дэ? В майе под линуксом? Если ты видел мой ответ на пост по твоей ссыле, то ДУМАЙ, дурак, ДУМАЙ своим DOSоподобным мозгом :) Maya текс по русски ДЕЛАЕТ, идиотина. Я детально* рассказал - как. Если Тебе нужны картинки - я их тебе нарисую :) Вот Ты - ламо , полное ламо, ламерюга :) ТВоё место - Дос. Понял? И не лезь туда где ума не хватает...Какая тебе майя??? Ну куда ты лезешь?? Вали отсюда.. Я тебе повторяю -> сиди и тыркай. Билли - Твоя папа, мама, и ты сам - лично. Не лезь туда где ты никто. Запомнил? Запомни навсегда. Ты - ноль :) Просто ноль...
p.s.

Вот на этом форуме, масса людей, что просто сидят в винде, не лелеют её и себя, а просто работают в майя и в 3D. Я отношусь к ним с уважением. Но Ты - это нонсенс =) Полный lol :) Ты Абсолютный Даун, Решатель:) Полный Даун :) Читай мой ответ по твоей ссыле :) Я всё обьяснил что и как. Иди домой, амёба:)))) Нажми на "Пуск" :)
 
#46
"А если тебя убрать с твоей виды, без которой ты - чистый ноль, ты ничего не сделаешь."

Ты очень точно рассказываешь про себя. Как уже говорилось - именно линукс не видит всю доступную память, а не винда. Так что должно быть это печальный опыт именно твоего шефа - "покупать память впустую". Что касается "чистого ноля", то может сядем под IRIX, а? Ну или под BeOS? Или AmigaOS? Посмотрим, такскать, кто что знает?

"Maya текс по русски ДЕЛАЕТ, идиотина."

У тебя бабушка есть? Так вот ты ей эти сказки рассказывай. Русский текст Maya под линуксом _НЕ_ делает.

"Если Тебе нужны картинки - я их тебе нарисую :)"

Наконец-то дошло, что мне от тебя требовалось? Поистине, велик и могуч твой IQ. Ну давай, нарисуй, сам напросился.

"Вот Ты - ламо , полное ламо, ламерюга :)"

А давай посоревнуемся? На деньги? $500 хватит?
Я с Maya for windows, ты - с Maya for linux. Есть набор из 2500 ttf шрифтов, кто быстрее найдёт заданный шрифт и сделает им строку русского текста в Maya? Простое соревнование. Оно всё и покажет. Или слабо?

"Не лезь туда где ты никто. Запомнил?"

Ну вот и докажи - что ты сам-то хоть что-то из себя представляешь, кроме "рупора подзаборной жизни". Условия - чуть выше.

"Я отношусь к ним с уважением. Но Ты - это нонсенс =) Полный lol :) Ты Абсолютный Даун, Решатель:) Полный Даун :)"

Конечно, ты ведь относишься с уважением только к тем, кто не реагирует на твои детсадовские выкрики. А я, понимаешь - реагирую. Авось и станет чуть меньше мyдаков в этом мире.

PS: А может просто в гости придёшь? Запущу я свою Gentoo, покажешь, как в Maya печатать по-русски под ним, а? Заодно и выскажешь мне всё что думаешь? Или мы только в интернете можем пи...ть?
 
#48
Решатель... Я работаю... Ты - болтаешься по форумам и занимаешься трепом... Извини - сейчас я трепаться не могу... Чуть позже... Работы - море...
 
#49
А, работы море....ну тогда ладно. Только странно...два дня назад ты вдохновлённо строчил километровые простыни, и сам "болтался по форумам", а теперь у тебя вдруг море работы. Ну ничего, хорошо что хоть трепаться не можешь. А то - пиши, если чего. Посоревнуемся.

PS: Иногда в жизни бывают забавные совпадения, правда?
 
#50
Это называется не "совпадения", а - Конец Месяца... А в конче месяца, обычно спрашивают гораздо серъёзнее, чем в его течении... Так что уж - сорри... Мне не до форумов... Я сомневаюсь, что потом смогу найти этот трэд, так как он всё дальше и дальше... А скрин я тебе пришлю - ради интереса... Сам смотри...Если надо... Всё, мне не базаров... Удачи... ;)
 
#51
Тяжёлая и напряжённая работа. А ты всё в форуме. Ай-яй-яй.

PS: А скрин меня больше и не интересует. Я на тебе денег заработаю. Дураков - их надо деньгами лечить.
 
#52
Так... Ты меня уже не то что "достал"... Ты меня просто смешишь :) Ннннда :) Твой единственный способо - заработать деньги, это спор, с каким-нибудь идиотом, типа тебя самого )) Вот - ты, реально, как базарная баба, днями торчиь на форумах, не вылазия, не давая реальной помощи никому вообще. Просто ноешь и ноешь, ноешь и ноешь)))

Короче, клоун, иди к чёpту :) Вот ты - точно на работе ничего реального не делаешь)) Железно, а так как тебя никто не хочет слушать там, ты пытаешься выразиться на форуме, единственный твой удобный спор - это "Windows vs Linux" - и то,лишь потому, что в Linux-е ты - НОЛЬ.

Ты там бросался понятиями IRIX ? Mac OS X ? Да? )) Дерево ))) Это те-же самые UNIX-ы. Посмотрел бы я на тебя в IRIX-е, как бы ТЫ-ТАМ делал русские шрифты и прочее)) Да ты бы там, после своего маздая, плакал бы и нагибался непрерывно)) Про Mac OS X - О дааа... Там бы ты показал крутизну )))))) Всё готово) Только пускай слюни и дави на кнопку) - В этом ты профи, г-н Лошарик)

Решатель, Дерево, Буратино - ИДИ ДОМОЙ ! :))

Ты - ноль, на ноль я больше времени тратить не хочу.Ты меня уже даже не смешишь больше, клоун, ты меня утомляешь..)
============

p.s. Прощай, сынок, не плачь. Поиграй в сапёра. Тупило :)
 
#53
"Ты меня просто смешишь :)"
Судя по твоим постам, тебя рассмешить - вообще не проблема. Пальчик тебе показать - и ты уже надрываешься от смеха. Хохотунчик этакий.

"Твой единственный способо - заработать деньги, это спор, с каким-нибудь идиотом, типа тебя самого"
Нет, нет, ты не понял. На деньги я спорю с пuздоболами типа тебя. С теми, кто языком работает как помелом, а когда дело доходит до практики, тут же сдувается. Стоило предложить небольшое соревнование - как ты просто-напросто зассал.

"на форуме, единственный твой удобный спор - это "Windows vs Linux" - и то,лишь потому, что в Linux-е ты - НОЛЬ."
Как уже было сказано, у меня стоит Gentoo. Специально для тех кто на дебаркадере, поясню: это source-based дистрибутив. Твоя поделка по имени Alt Linux отдыхает.

"Ты там бросался понятиями IRIX ? Mac OS X ? Да? )) Дерево ))) Это те-же самые UNIX-ы."
Да, это юниксы. В отличие от Linux. Потому что Linux - это НЕ unix. Только ты ведь этого не знаешь.

"Посмотрел бы я на тебя в IRIX-е, как бы ТЫ-ТАМ делал русские шрифты и прочее)) Да ты бы там, после своего маздая, плакал бы и нагибался непрерывно))"
Но ты не посмотришь, так как в гости ты тоже не придёшь. Боишься.

"Про Mac OS X - О дааа... Там бы ты показал крутизну )))))) Всё готово) Только пускай слюни и дави на кнопку) - В этом ты профи, г-н Лошарик)"
Я люблю давить на кнопки. Приятно получать результат сразу, а не после двухчасового копания в конфигах. Но тебе это незнакомо, ты ведь делаешь всё как обычно - "три скрипта, два конвертера и КРУТОЙ перец, который всё знает вместо тебя".

"Ты - ноль, на ноль я больше времени тратить не хочу.Ты меня уже даже не смешишь больше, клоун, ты меня утомляешь..)"

Нет, нет, ты не понял. Я тебе бросил перчатку, когда ты окончательно достал своими детсадовскими подвываниями. Твоя фраза "тратить время я больше не хочу" - это свидетельство того, что когда тебе брозили вызов, ты обгадился от страху и стараешься скромно смотаться отсюда. Выглядит очень позорно.

PS: Когда накопишь 500 баксов - приходи, посоревнуемся. Только вот что-то мало надежды.
 
#55
Товарищи с .nsu.ru, которые по существу сказать ничего не могут, идут лесом.

PS: Или может и ты поспорить захотел?
 
#56
Решатель... Ты просто спорщик... У меня долгое время не было инета, поэтому я не мог заниматься читанием сего... А вот ты - просто споришь... Слишком переразвитое эго - тоже враг... Ты вообще, как себе представлял этот спор? :) Ты вообще, слышал\видел то, что ты писал? :) Что я - чел, который сидит где-то, буду (через инет...no comments) спорить с тобой на скорость выбора нужного шрифта...

Слушай.. У меня 1. Повышение в должности. 2. Повышение в зарплате. 3. Внеочередной оплачиваемый отпуск. 4. Желание пахать пахать и пахать.

Какие детские споры на 200 баксов? :) Ты ещё молод Решатель... Ты ещё просто очень молод...
 
Сверху