Render.ru

maya 7.0

#3
А что там нового кординально изменили. Это они за МАХом гоняться чтоб в версиях не отстать. Блин я только на 4.5 сижу.
 
#6
Это утка.
Тоесть обычный фотошоп. Хех...
Я не думаю, чтобы в Maya так меняли удобный интерфейс, причём
даоеко не в лучшую сторону.
 
#9
Незнай-незнай.
Таймлайн и шейдер мне очень понравились бы,
а вот аутлайнер - нет...
 
#10
Да, хороших идей много, главное с общей концепции не вывалиться...

Я вот тока не пойму -- кто вообще первый сказал "MAYA 7"?. Я серьезных людей имею в виду. Я так понял, что дизайнер решил побаловаться. Это всего-навсего субъективные соображения. А услышит его ALIAS или нет -- это еще не известно.

alias вообще молчит как рыба, на оф. сайте даже про 6.5 нихрена нет, а люди уже какие-то бета версии тестируют.
 
#11
7ка наверно еще и 64 бит версия появится.... Расти есть куда.
Интерфейс 6-ки пропатчить можно, чтоб темы держала...
Прикольно смотрится как на макосХ (если тема макосХ стоит).
 
#13
Помените мое слово, вот выйдет мая 7 и у нее будет интерфейс как 6 версии, как в 5, как в 4 и тд.
 
#14
согласен, единственное, что из всех вышеперечисленных наворотов я бы оставил -- так это скроллинг во всех окнах (outliner, attr_editor и т.д.) alt+mmb.
 
#15
В outliner и AE скроллинг с alt-mmb быстро задолбает. То что там нужно - скролл колесом с регулируемой скоростью. Но Alias как всегда сделает скролл без регулировок.
 
#16
Я просто к Wacom-у привык, мышу не могу держать -- так что колесо в этом случае не сильно поможет.
 
#17
Хмм...да, для планшета удобнее было бы драгать....с другой стороны, Alias в общем мог бы унифицировать скроллинг во всех окнах и сделать свитч - драгать с альтом и/или скроллить мышом, и то и то - с настройкой сенсы.
 
#18
Но в 6.5 самое важное - колесико...
2 Ali:
только с планшетом неудобняк....
но вот еслиб сделали как в киборге (композер) был бы кул
 
Сверху