Render.ru

Maya 7.0 под Linux?

#1
Господа, не поделитесь ссылкой Линуховской Майи?
Спасибо.
 
#2
Я брал торрентом. На http://www.1bt.ru/ есть ссылка, там надо зарегистрироваться, это быстро, и по поиску найти. майка с лекарством, скачалась у меня часов за пять. дата компиляции 19 августа. установил, все работает отлэ. кстати, киген отлично сгенерил лицензию под wineом. удачи.
 

slider39rus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Slider, ещё одно рекламное сообщение об этом сайте - и вас забанят.
 
#8
Styler, а как дела с лекарством для черепашки Линуховской- теперь то очень нужен для 2-й
версии?
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#9
Вроде сделал.. проверить не могу.. у меня есть только Maya 5.0.1 для Линуха.. Пока не понял в чем дело, она вылетает при подлючении плагинов, даже еще не леченных.. Сегодня поставлю новое ядро, обновлю либсы и поставлю XFree новый.. пошаманю короче ;)). Скоро жди.. Постараюсь на этой неделе..
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#10
Отличная новость Styler отличная.... я лично обещая всем жаждущим туртла под линух, разослать почтой немедленно, дабы избавить тебя от напряга....

также готов тестировать: legionworks@mail.ru
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#11
Пиплы!!.. А на линуховской 7.0 версии должен работать "наезд камеры" при "F" или контролсы проджекшинов нового матипулятора вьюпортов? Или у меня так "прекрасно" работают дрова FirGL аля сертивицированные для 7.0..
 
Сверху