1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Maya 6 !!! Что за фигня :)

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 1 фев 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Тут такая проблемка... я только скачал и поставил Майа 6 и меня заинтересовала одна фишка... Там можна взять один инструмент (вроде что-то типа (Soft tool ... ) Короче он после себя оставляет кучу букв S !!!
    Так вот - ЧТО ЭТО ???

S - Это типа SAVE - сохраняет выделеные заранее Вертексы ??? Потому что вроде толкового больше с этого я ничего не увидел !!! :)))

2. Nikolas 8214

Nikolas 8214 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    нифигасе !!!!!!!!))))))))))))))

3. Guest

Даааааа!!!!! ( ( ( ( ( (

4. Guest

А прежде чем этим тулзом пользоваться, инструкцию не пробовал читать?

Вот странно, даже новый утюг (рассчитанный между прочим, для использования домохозяйками-блондинками), перед тем как включить первый раз небось в инструкцию лезешь, а профессиональный пакет "на авось" осваиваешь...

Так держать, господин "блондинка" !

5. Guest

Ну ты честно говоря не в ту степь залез, но не обращай внимания на приколы продвинутых юзеров - не все потеряно, первое, что надо научиться, я через это тож прошел да и все, - это брать из подобных подколов что-то ценное или необращать внимания на них :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6. Guest

Да я и не обращаю внимания... я просто в хелп в последнюю очередь всегда лезу... Если сам догадаешся что это, лучше запоминается !!! :)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей