Render.ru

maya 6.5 vs maya 7.0 (what do i prefer?)

#1
ХАЙ пипл !!!

вот есть у меня ,что 6.5 ,что 7.0. . Но так как я тока недавно начал ету прогу изучать я не понимаю многово ,так в чем мой вопрос : на какой майке мне работать ??? бо как я понял в 7 глюков много ,но и 6.5 не идеальна ).

а и вот еще вопрос такой : на обеих майках иногда случается глюк у меня ,т.е. горячие клавиши просто пропадают ,т.е. W- пустая кнопка ,тоже самое и с E, R и всеми остальными , но так как ето дефолт конфигурация горячих клавиш, я пробовал восстановить дефолт в настройках, но ето не помогало(((. Через некоторое время оно само восстанавливалось , че ет за глюк такой ???

сэнкс!!!
 

Vinc

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
6.5я - я ее мимо прошел, по поводу ее стабильности сказать ничего не могу, но 6.0 просто нереально глючная, хуже версии невидел свет:(( сейчас на ней приходится работать:'(

7й пока полностью доволен, и приятных нововведений много, и работает, вроде стабильно:)
 

Nevajno

Знаток
Рейтинг
30
#3
Это не глюк ни какой, а пальцы "корявые"...
Чаще всего происходит, когда случайно переключишь расскладку клавиатуры на русскую, реже - капс лок...
Лучше начинать с 7-й, там много чего для новичков сделали...
 
#4
у меня нет перехода на русскую клаву .

caps lock, а вот ето у меня есть=), спасибо за подсказку
 
#6
caps lock глючил 100% ,такая незаметная лажа=),мне понравилось что в 7.0 для Polygon UV отдельную ветку замутили
 
Сверху