Render.ru

Maya 5 vs W2000 SPxx я их подружил

#21
Здорово друг! Я чет не понял - это ты так майку ломал!? Хош подскажу способ попроще? ;-)
ЗЫ. Можешь поискать его в архивах форума. Примерно недельной-двухнедельной давности :) Я уже описывал.
 
#22
Давно не был... Зашел - прослезился... Собственно, победы бывают разные - все зависит от цены такой победы... Был такой царь Пирр... тоже очень победы хотел... Только ее теперь все с содроганием воспринимают...
Это тебе и говорили, что цена твоей победы над майкой несколько великовата и победа твоя - Пиррова. Не тот случай, чтобы гордиться... В трудолюбии тебе, конечно, не откажешь, но эту бы энергию, да в мирных целях...
 
#23
Zubb, раз ты такой молодец, предлагается к решению следующие задачи:

Установка Maya на win98
Установка Maya на Palm V
Установка Maya на 20 мегабайт
Технология установки Maya без монитора

Если сумеешь, обязательно сообщи общественности, особенно пункт первый. Народ уже давно безуспешно старается, глядишь у тебя выйдет.

Успехов!
 
#24
Ни фига себе, всковырнуло всех, кто, во что, горазд. Да полно Вам, суетиться из-за пустяков-то.
Я и забыл уже все, и в почту не смотрел, поскольку успел ролик в 5 Майке, наваять и денежку получить :)))
Тут после трудов праведных заглянул, и.... был приятно удивлен, какие "добрые и отзывчивые" у нас люди. Право слово, ну не стоила эта тема таких бурных дебатов. Хоть режьте меня - не стоила!!! Но народ по "доброте душевной" обо@!#$ ведь завсегда готов, причем с превиликим удовольствием и без больших потуг. И это видно по количеству положительных ответов и отрицательных. Вот такая блин психология.

Будь проще, други мои, будьте проще....
глядишь и люди к Вам потянуться.
 
#26
Если очень антересно, могу залить 5-6 мб :)) DivX 25 сек. рекламный рол рассказывающий про то, какой прекрасный, этот новый и полезный продукт - "глазированный сырок с с различными наполнителями...." Ничего особеного, смоделирован сырок, отсканирована обертка, она разворачивается а там собственно продукт от которого уже подташнивает (по глупости зашел в цех производства этой фигни) Вот такая блин работа.
Удачного всем заработка.
 
Сверху