Render.ru

Maya 5 download

chur

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ, где можно качнуть пятую майю? А то те линки, которые здесь были уже не работают все. Может если есть у кого - могу фтп открыть....
 
#5
Я поставил галочку в FlashGet`е на ВХОД НА СЕРВЕР ПО ИМЕНИ И ПАРОЛЮ. Name - 182, без пароля.
 
#8
Слушай Serg, а ты случаем не знаешь как этот сайт:
www.flashchina.net
заставить говорить по английски?

Люблю я китайцев... Но вот понять их сложно :)
 

chur

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Блин! Не работает больше линк! ну что ты будешь делать? Народ, поделитесь кто-нибудь, кто скачал! В случае чего - могу фтп открыть.
 
#10
Да толку, от того что скачали..... Архив то не открываеться.... Запаролен..
Может кто подскажет, где ломалку взять можно...
 
#11
Пароль на архив :"www.flashchina.net", но все равно после установки требует aktivation key. Где его взять? Делаю все по аналогии с 4.5, создаю aw.dat, запускаю сервер, но все равно пишет что нужен aktivation key, (ругается на то, что используется лицензия для предыдущей версии), хотя файл aw.dat - новый.
 
#12
Попробуй это, может поможет...
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=23778&t=23777
А так у тебя были проблемы при установке?
А то он мне выдает:
filename, directory name or volume label sintax is incorrect
 

chur

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Народ, поделитесь, кто может! Блин, там действительно есть фича, которая позарез нужна... Эх..
 
#15
после разархивации у тебя образовался файл что-то вроде maya5#$#%$, так вот ты эти квадратики сотри в имени папки главной дирректории оставь например "maya5" и все заработает у меня такоеже выдавал- просто ошибка в названии дирректории, созданной по умолчанию.
 
#16
Ух ты, а ты был прав. Спасибо. Все работает.

Так и хочеться сказать большое спасибо всем тем кто ломает программы...
Такая благодарность у меня в серце... не описать словами.
 
#17
Как же приятно получить такое сокровище бесплатно...
пожалуй начну учить кит. яз.
 
Сверху