Render.ru

Maya 5.01 - Deep Paint

#1
Люди пожалуйста подскажите какая версия Deep Paint 3D работает
с Майкой 5.01 и что нужно скачивать кроме Паинта ( там конверторы
какие может ) .Если есть сылки на кряки или сабж - давайте.
Есть-ли у Deep Paint достойные конткуренты по текстурингу слож.
поверхностей и вообще сильно-ли он облегчает текстуринг
персонажей или лиц скажем.Сложен-ли он в обучении ?

Спасибо и с праздником :)
 
#2
Опробовал совсем недавно BodyPaint3D- отличная прога, как раз для персонажки то она очень хорошо и подходит. Многое можно в самой проге сделать (в том числе плагины Адобовские поодерживает, которые автоматически и распознает, если оный у вас установлен), ну иногда в Фотошоп перекидываю, благо она прямо в формат PSD позволяет сохранять и загружать... Вобщем отличная прога- мне здорово помогает...
Да, она плагином встраивается в майку и прямо кидается модель туда-сюда- сразу все видишь. правишь и т.п......
 
#3
Спасибо SkyFly за ответ, я тоже тут почитал , говорят очень сильная штука,
только нет конвертеров для Майи , я так понимаю что уже есть.....а с какой
версией BodyPaint и Maya Ты работаешь ?

Если не трудно скинь ссылку на почту или сюда, откуда ты его выкачал и
на кряк если есть.....Сенкс.
 
#4
BodyPaint3D R2 v8.206

Также уже появилась версия 8.207, но я ни ту ни другую не качал- а купил диск. Выкачать где-то можно даже последнюю версию- т.к. знакомый выкачал- возможно он кинет сюда ссылку- я, к сожалению, не знаю...

Да, обе эти версии работают с пятой Майкой прекрасно. Это отдельная программа, которая прямо "на ходу" перекидывает обект из Майи в BodyPaint3D, а потом сразу возвращает его обратно, предавая управление в Майю- очень эффективно (по крайней мере для меня- некоторые сложные объекты тут же были оттекстурированны).
 
Сверху