1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Maya 5.0

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 24 сен 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Vseravno nerabotaet spasibo vsem kto otvecaet ethernet adress vseravno 0000000000 hot i postavil emulator setevuhi kod sgeneriroval kakoyto a 0000000000 ostalis u mena win 2000 mojet iz za etogo posovetuyte cenibud.
    SPASIBO.

2. Guest

Купи хоть дешевую сетевуху и будет у тебя счастье

3. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Настроить надо TCP/IP в свойствах подключения по LAN.

4. Guest

У меня тоже не работало, пока настоящую, не виртуальную, сетевую карту не поставил. И еще. Пока не сообразил запустить Install license (там- указать путь к "обработанному" aw.dat) все равно не запускалось, а об этом почему-то нигде не сказано.

5. Guest

Ты знаешь, я ставил Майку 5 и тоже были подобные траблы, но переименовав
    AW.DAT в License.dat всё вдруг заработало, а 12 нуликов для Алиасовских "продуктов" тоже 12 цифр, ну и что что нет сетевой, а можа у тебя домашний компик, так шо же, не видать Майки, ты сам подумай, решился бы Alias на такой шаг, аль нет - покупайте Maya + в коплекте получите сетевую карту. но только сегодня действует гибкая система скидок ...

6. Guest

Ставь MAYA 4.5 UNLIMITED - ну ни чем не хуже.

7. Guest

Мутная вещь.
    Поставил себе первый раз 5-ю майку нормально. Все работало. Никаких сетевых карт и т.п. нет и не было.
    Переустановил систему. Поставил майку. Начала просить ключ. И нифига не работает.

Судя по всему у тех, у кого без сетевухи она нормально работает (как и у меня в первый раз) в системе есть какие-то записи, может быть библиотеки от других, которые косвенно влияют на майку.

ХЗ короче.

8. Guest

Как вы запарили. Что - 150 рублей жалко на сеть?

9. Guest

Лично мне не жалко.
    Я пишу это для тех, кто кричит, что фигли вы все фигней страдаете, все и без сетевухи работает — не более.

10. Guest

вот проблему нашли ьля, маййя работает от 1-й до последней, с сетевыми картами и без ...

копайте форум глубже!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей