Render.ru

Maya 4 Fundamentals на русском

#1
по ссылке www.oandrey.hotbox.ru/gluk.part1.rar находиться книжка Maya 4 Fundamentals на русском языке, только там пираты заменили оригинальные рисунки на свои (хрен знает зачем), поэтому есть много не соответствий, когда читаешь книгу и видишь, что не то показано на рисунке. Пароль на архив maya6final. Всего 8 файлов с gluk.part1.rar по gluk.part8.rar. Все это весит 3,43 мега.
 
#2
Всё скачнул, а оно, зараза, не открывается РАРом! Даже пароля не спрашивает, просто не открыватся и всё тут :(
 
#3
Народ!.........HELP!!!
Интернет у меня на работе, вот пришол сегодня(праздники как ни как были)
а не по одной из ссылок предложенного дара уже не оказалось.

Кто успел отправьте данный архив(вы) с http://www.yandex.ru/ , на ящик:
логин: vsyakoe3
пароль: 123456

Зарание БЛАГОДАРЕН.
 

Doris

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Не зря глюк называеться, у меня тоже не открылся, ERORR написало, тоесть глюк, они знали!!!!!
 
#5
А нечего, понимаешь, гоняться за легкой жизнью!!! Сказано, читаем книжки по-англицки, значить, надо читать по-англицки и не выкручиваться! Одна надежда на С.Цыпцина, он книжку собирается писать, надеюсь, что на родном языке... :о)))
 
#6
Есть Maya 5 Fundamentals 13мб, но на английском и 1гб DVD-RIP от этой книги.
 
#7
И кому от этого легче, что они где-то там есть? Типа, предлагаешь купить? :)
 
#9
Лучше скачну чего-нибудь где-нибудь :) Да и вообще: Кивиус здесь почтовыми рассылками занимается, вот и мне бандерольку послала с уроками.
 
#10
Ага, занимаюсь, по спекулятивной цене... Очень прибыльно однако ж... :о)))
 
#13
Так я непонял - мне кто-нибудь скажет куда выкладывать сабж - или тут все доходят до всего через седалищный нерв?
 
#15
Maya 5 Fundamentals 13мб — это у меня, кажись, есть. Спасибо, что предлагаете. А вот гигабайт дивиди я скачать просто не в состоянии, ведь не даром, а своими кровными, заработанными — 100 с лишком мегов Майи 6 за четыре дня выкачал :)
 
#18
Не понятна почему архивы битые. :(
Все, больше нету желания этим заниматься.
 
#20
Все... наконец нормально закачал, сам проверял - работает!!

oandrey.hotbox.ru/book.rar 2,31 МБ

Картинки я сильно пожал, так как толку от них не очень много, а весят наоборот, по причине описаной вверху.
 
Сверху