Render.ru

Maya 4.5 Где взять кейген?

#1
Да простят меня профессионалы данного пакета! Вопрос явно не интересный и может не по теме. Есть продукт 4.5 и прилагаемый к нему кейген. Все операции с ним моя 2000 Профешнал игнорирует и при запуске выдаёт окно для ввода серийного номера. Его, конечно нет нигде. Поиски в Инете ни к чему не привели ( у меня, естественно) Может найдутся добрые люди - помогут с такой проблемой. Заранее благодарен.
 
#2
кейгена нет в принципе, во всяком случае я не видел, генерится фаил лицензии FlexLm, поидии он должен быть на диске с маей
 
#3
Производишь стандартный взлом. Если это все равно не поможет придется установить виртуальную сетевую плату Microsoft и замкнуть ее на саму себя. Затем в файле aw.dat подставляешь значение полученного нового Ithernet адреса сохраняешь изменения и ВСЕ.
 
#4
Производишь стандартный взлом. Если это все равно не поможет придется установить виртуальную сетевую плату Microsoft и замкнуть ее на саму себя. Затем в файле aw.dat подставляешь значение полученного нового Ithernet адреса сохраняешь изменения и ВСЕ.

P.S. на самом деле это прислал Vovan, а не umx. Накладочка вышла.
 
Сверху