Render.ru

Maya 2011. Не рендерит.

roling777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый вечер. Столкнулся вот с какой задачькой. Установил Maya 2011 при попытке отрендерить самую приметивную сцену (уточню, и по кадрово и в avi ) при нажатии Batch Render Мая выдаёт\ Error;Could not create command Port : 7835 (name is encodable) в общем не рендерит вообще. Может кто подскажет как эта задача решается.
 

Вложения

roling777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я так понимаю имена файлов сцены? Так они все и всегда, только на языке оригинала. В Maya 2010 даже вообще ни чего не создавая, а просто нажав Batch Render Мая хотя _бы что то думает, просчитует и.т.д а 2011 сразу выдаёт немогу создать команду порт 7835. Вот вчом проблема.
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#4
дело не в именах сцены, их можешь на русском называть. У меня была подобная проблема, поменяй имя компа на англ.
 

roling777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Переустановил винду (7x32) поменял имя компа на англ, снова установил Maya 2011 результат нулевой Batch Render не работает. Поставил Maya 2010 всё нормально рендерит. Попробовал поставить Maya 2011 на (горбатую wind xp ''zver'') начала рендерить. Короче запутался окончательно. Может кто объяснит в чём прикол, буду очень благодарен.
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#6
когда правой кнопкой мыши щёлкаешь на Мой компьютер ->Свойства, названия компа точно на англ?
 

roling777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Господа профеcсионалы может кто подскажет что за порт такой 7835 ?
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#9
да какая тебе разница что за порт, смени имя компа полностью на латиницу... Была же уже тема такая.
 
Сверху