Render.ru

Maya 2.5 и 3.0 траблы с WinNT

#1
Интересную особенность я заметил ставя майку на разные оси. Так например на Nt4.0 встает только 2.5 и что только я не пытался делать!!! оставлял флекс манеджер и через него пробовал прочитать лицензию для 3-ей майки, но эфект нулевой...Практически тоже самое обстоит и с 2000 виндой, правда с майкой 2.5, не хочет вставать и все тут!
У кого происходит по другому очень прошу мне ответить

Да и еще.. у кого есть 100% рабочая Майка 3.0 поделитесь (она вего -то весит 300 мег без хелпов, это же не трафик :) Могу дать ftp куда ее слить . Буду безмерно благодарен.
 
#3
В одном я точно убеждён - Майа здесь абсолютно не причем.
Я лично сталкивался с подобной проблемой только в свете сетевых установок и настройки тср/ip. То есть проблема либо в системе, либо в файлах которые находятся в папке /crack.:) ...Я так думаю.
 
#4
Если мне не изменяет память, поддержка w2k началась с версии 2.53(или 2.52). И в доке это написано. Все "ломанные" Maya одинаковые - могут отличаться только "кряком" - а это гораздо меньше 300 мб. если не встает, значит в консерватории нужно что-то подправить...
 
#6
Всем огромное спасибо. 3.0 достал и без проблем ее поставил на w2x (eng) Чесно говоря не понимаю почему столько вопросов по поводу того, как ее "заставить работать"... Может из-за того, что в кряке не написано писать имя компа заглавными буквами!? (в *.dat файле)

С глубоким уважением.
 
Сверху