Render.ru

Maxtreme_4.00.21 + Max5

#1
+ GF3Ti200
пропали стрелочки за которые таскаешь объекты...
кто-нибудь сталкивался... =)
 
#3
Maxtreme_4.00.21 это максовские драйвера для вьюпортов, которые работают с quadro карточками (и с софт quadro:). Вернее работали с 4 версией макса. А с пятеркой этот непонятный глюк... Мне интересно может кто-нибудь сталкивался и решил эту проблему. Проблема в том, что у выделенных объектов пропадают изображения координатных осей, ну стрелочки за которые таскаешь объект. Буковки остались XYZ, а стрелочки пропали... вот такая вот беда... да... =)))
 
#4
это глюк мaxtreme или комбинации его с 5м максом.
надождать следующий мaxtreme.
 
#5
какой драйвер лучше использовать, какой быстрее? У меня GF3Ti200. Я не тестил, но чисто визуально быстрее Direct
или чего-нибудь нужно в настройках OpenGL покрутить?
посоветуйте что юзать в ожидании нового Maxtreme...
 
#6
Я наоборот использую более старые Maxtreme версии 4.00.13 (и в 4-ке их использовал, поскольку 21-е мне что-то не понравились..)
 
#8
На сайте Nvidia лежат 4.00.25. Только нужно при закачке заменить название файла на "MAXtreme 4.00.25.exe" (у них в ссылках называется "MAXtreme_4.00.25.exe", из-за этого сначала не мог скачать.)
Я его не пробовал, потому-что MAXtreme не ставится на новые дрова 30.82, а поставить опять старые - лень. Попробуй, может получится. Правда нигде не нашел информацию об изменениях. Ридми файл от старой версии.
 
#9
В общем посмотрел я все три версии maxtreme на 5-м Максе...
Все глючат именно на отображении осей координат объекта..

Причём неважно - использует ли кто "стрелочки" или как мне просто нужно видеть оси координат - ничего не видно... в OpenGL всё нормально..

но я пока что-то не загорелся желанием пересаживаться на 5-ку...

в отличие от перехода с 3-ки на 4-ку мне почему-то этого сейчас делать не хочется... :-((
 
#10
Дружище, зайди в настройки Gizmo и поставь галочку и OK, после чего перезагрузи. Может поможет.
 
Сверху