Render.ru

MAXtreme

#1
может кто где слышал пишутся ли дрова МАХtreme5? Или четвертой версии с пятым максом без глюков пашут?
 
#2
глючат ... мной проверены три версии MAXtreme... на двух версиях Detonator (23.11 и 40.41) со всеми одна и та же бодяга - не отображаются линии центров объектов...
 
#4
Когда заходишь на nvidia.com прямо там в новостях есть кнопка на детонатор 40
но на 3dnews о них отзываюся глючно можешь почитать. Зато производительность по тестом увеличивают на 10%.
Сырые, мое мнение
 
#6
Насчёт 40.41 - ну скажем так я их поставил из интереса... прикол был в том, что все детонаторы после 23.11 на которых я "сидел" последнее время глючили на моём компе... а именно не работал OpenGL нигде... :-((

А на этот раз - всё заработало.. Хотя в тесте DirectDraw сравняться с 23.11 и они не смогли... всего 350 fps вместо 580.. :-((

Кстати эту беду с fps при отображении средствами DirectDraw (ещё до выхода тех самых 23.11 я заметил играя в Civilization III) - там скроллинг карты тормозил конкретно... После выхода 23.11 всё стало там летать...

Надо попробовать снова поставить Civ III - проверить - не вернулись ли "тормоза"...

P.S. Читал инфу на сайте www.fcenter.ru - про глюки там ничего не писали.. а вот начёт прироста скорости - есть инфа...
 
Сверху